V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Регионам не хватает денег на расселение «аварийки»

Гость
21 апреля 2016, 11:07
Поменьше бы крали, тогда на все хватало, 90% средств оседает в карманах чиновников, а на оставшиеся не разгуляешься.
Гость
21 апреля 2016, 12:26
Да никто и не сомневался в этом! Какие программы для народа у этого правительства выполнены на хорошо?! Никакие! Не может Путин справиться с местными царьками.
Гость
26 апреля 2016, 05:54
царь хороший, бояре плохие?
Гость
21 апреля 2016, 22:15
1) При выполнении программы вор на воре сидит, да вором понужает... 2) Объём ветхого жилья растёт снежной лавиной... 3) Цена новостроек непомерно завышена из-за фантастической стоимости минеральнх стройматериалов, которые зачастую имеют местное происхождение... 4) Стоимость вторичного жилья так-же неправомерно завышена... Рыночная экономика, однако!.. а точнее, алчность всех участников жилищной сферы, а бюджет не резиновый.
Гость
22 апреля 2016, 05:06
конечно же не хватает. разворованно всё. вот и не хватает. Об чём тут говорить если деньги на лечение детей собирают по первому каналу.А тут ветхое жильё. Не так страшно.подождет.
Гость
24 апреля 2016, 19:35
Интересно, а если всех халявщиков на Дальний Восток на бесплатную землю? Земля кормилица быстро вылечит от тунеядства. Сами и дом там построят. Надо пилотный проект такой в Перми запустить.
Гость
22 апреля 2016, 16:30
Так что, халявы не будет? Это мне что же теперь, бросать пить, идти на работу, брать ипотеку и самому себе жилье зарабатывать? Да ну нафиг! Я лучше еще подожду, когда мне за счет ваших налогов жилье построят
Гость
18 мая 2016, 00:07
да. ты не только не пей, но и не ешь. иди вкалывай в три, а лучше четыре смены. бери ипотеку и налоги плати. и от всей души тебе желаем, что б твоё ипотечное и не халявное жильё развалилось раньше, чем ты за него выплатишь. А вот потом будешь иметь право на халявное. потому что для ожидания халявного, нужно иметь хоть какое то, а не бездомным быть.