V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В России число обманутых дольщиков достигло 114 тысяч

Гость
25 апреля 2016, 14:40
То ли еще будет
26 апреля 2016, 12:59
Долевое строительство - это инвестирование. Инвестиции в недвижимость в данное время рискованы, а при условии дилетантства в этом - 100% убыточны.
Гость
26 апреля 2016, 14:22
эти 114 000 ни о чем-наверняка раз в 10 больше-как обычно у нас посчитанное властями ВРАНЬЕ.В Уфе отчитались что ОБМАНУТЫХ ВОЩЩЕ нет -НАГЛО ВРУТ -лично знаю десятки,хотя конечно за 10 лет уже многие поумирали не дождавшись оплаченных квартир.
26 апреля 2016, 15:40
Ну это реалии нашей жизни - вы просто первый раз с этим столкнулись. Я например давно желаю увидеть именно "реестр обманутых дольщиков" - официально вообще на него ссылок нет, а когда находишь ссылку - то сайт не работает, то ошибки выдает... А что у нас по СМИ? Правильно - снижение, все довольны и вообще их мало, если не дай бог кого-то "обманули" информация о том как надо поступать, какие документы писать, какие гос.органы сразу кинутся "на помощь"! Проверить все это обычному человеку не дано (я просто в связи с работой пытался найти как можно больше информации по делу), а значит основной массе остается только верить...
Гость
26 апреля 2016, 18:17
без поддержки Государства будут дальше кидать.
Гость
10 мая 2016, 23:59
Ну вот вопросы по достройке ЖК Атлант Юниж-Строя обсуждаются. Пора обсуждать достройку ЖК Эдем ЗАО Волго-строй-инвест- кредиторы подали на банкротство. Эй кто писал статью на V1 от 27.08.2015 что дольщики Эдема зря поднимают кипишь про остановку строительства дома. Приплетали туда «источника знакомого с ситуацией на строительном рынке»- который трепался что дом построят. «ОйОйОй кто же знал что так получится» Дольщики знали и предполагали и били во все колокола,