перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Государство проконтролирует строительство дач

Гость
15 июня 2016, 20:47
минстрой - на мыло! хватит ущемлять народ, там в минстрое ищут новые способы коррупционных схем.
Гость
15 июня 2016, 15:12
эй чиновники угомонитесь.!!! Скоро в этой стране в туалет по надзору будем ходить. Уберите руки от частной собственности. Землю я купил, что захочу то и буду строить.
Гость
15 июня 2016, 20:17
это точно мне её ни кто не давал,сам залез в кредит и купил. что хочу то и строю.
Гость
16 июня 2016, 07:15
Гость
16 июня 2016, 07:15
это точно мне её ни кто не давал,сам залез в кредит и купил. что хочу то и строю.
аха а потом от таких как вы соседи могут сгореть - потому что делаю что хочу и строю как хочу - весь частный сектор таким образом построен
Гость
16 июня 2016, 19:04
Гость
16 июня 2016, 19:04
аха а потом от таких как вы соседи могут сгореть - потому что делаю что хочу и строю как хочу - весь частный сектор таким образом построен
Есть нормативы размещения на участке построек пожарные и санитарные.
Гость
16 июня 2016, 04:32
Всюду куда вмешиваться государство -бардак!
Гость
15 июня 2016, 18:38
ограничить в процентах площадь застройки участка и этажность дома и всё!Остальное-личное дело собственника.
Гость
15 июня 2016, 19:38
Сейчас кризис.Многие дома сдают.Там твориться беспредел. Музыка до 5 утра.Дом стоит от забора меньше метра.
Гость
15 июня 2016, 19:44
пусть вернут сердюки с васильевыми, и им подобные ворюги миллиарды, вот это проконтролируйте, а не нищету к ногтю, тьфу((((
Гость
16 июня 2016, 06:42
Гость
16 июня 2016, 06:42
Сейчас кризис.Многие дома сдают.Там твориться беспредел. Музыка до 5 утра.Дом стоит от забора меньше метра.
Как музыка связанна с контролем строительства?
Гость
15 июня 2016, 20:00
очередная правительственная дурь! совершенно много у них свободного времени, раз такую муть придумали(
Гость
16 июня 2016, 10:01
Все законодательные решения правительства только усугубляют и без того тяжелую жизнь населения страны, в условиях экономического кризиса! создается впечатление, что испытывают терпение народа на прочность..
Гость
16 июня 2016, 11:24
Затягивают фискальную петлю на шее налогоплательщиков. Медведев же сказал: - денег нет!И тут же рекламируют "Сколково" в которое вваливают миллиарды.
Гость
16 июня 2016, 12:25
Гость из Челябинска,молодец, правильно написал,ждут реакции народа, дождутся, всему своё время,терпению предел будет.
Гость
17 июня 2016, 09:52
Гость
17 июня 2016, 09:52
Затягивают фискальную петлю на шее налогоплательщиков. Медведев же сказал: - денег нет!И тут же рекламируют "Сколково" в которое вваливают миллиарды.
Сколкову ничего не достаётся, все заброшенное и пустое стоит. Одни блестящие здания на пустыре. А когда надо, они вспоминают про Сколково и используют его лишь как съемочную площадку.
Гость
15 июня 2016, 16:42
Они в своих делах вообще ни чего не хотят делать, а на мой участок свой нос хотят засунуть! Пусть своей работой занимаются, бездельники!
Гость
16 июня 2016, 13:01
Как в мультфильме про Чаполино
Гость
17 июня 2016, 08:37
Чиполлино! Скрестил утт Чаплино с Чиполлино. =)
Гость
16 июня 2016, 16:01
Дак давайте номера то на лбу нам набьем еще всем? Я с каждым днем что то вычитываю подобное , все больше и больше ! не смешо уже становится . А народ у нас молчать будет всегда .
16 июня 2016, 20:04
а чем плох дом на две семьи? И зачем придумывать новые правила, когда есть старые, но никто не следит за их исполнением? На каждый населенный пункт распространяются свои правила застройки. Кто-то проверяет их соблюдение?
Гость
17 июня 2016, 06:58
реч идёт о экспертизе, естественно не бесплатной. и так уже штаны с народа сняли. всё мало им.
Гость
16 июня 2016, 19:07
Мы это проходили уже в семидесятых. Ходили, меряли, чтоб не шире и не выше.
Гость
17 июня 2016, 11:41
Дом имеет смысл и значение только если он отдельно стоящий, без соседей за стенкой.