V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Госжилинспекции будут контролировать нормативы ЖКУ

Гость
30 июня 2016, 20:12
Все дело в том, кто будет контролировать ГЖИ. Сегодня УК контролируют ГЖИ.
Гость
1 июля 2016, 12:54
Плюсую
Гость
1 июля 2016, 07:40
а нормативы исполнения обязательств ( оплаченных) жэкам кто контролирует.
Гость
1 июля 2016, 09:44
Вопрос ЖКХ - вопрос о смене власти!
Гость
1 июля 2016, 14:22
Нас наше тсж надуло по отоплению ,а жилищная инспекция третий месяц не может разобраться .
Гость
4 июля 2016, 23:37
А РОСТОВСКАЯ ГЖИ-это Ужас! Такой бюрократии еще не встречали! Захотят- впишут дом в лицензию УК, а вот если не захотят.... Тогда, все, Пропал дом! И никто не поможет! Ни администрация, ни прокуратура! Все отписываются абсурдным языком Кати Забавской!
Гость
1 июля 2016, 08:37
очередная кормушка...для взяток..
Гость
1 июля 2016, 13:56
веры нет не кому.
Гость
1 июля 2016, 14:13
В Октябрьском районе Волгоградской области повысили тарифы на мусор и частичный ремонт крыши и др. на 52%. а коммунальное хозяйство берем воду по кубам , а с 1 июня за канализацию будем платить по площади всего дома и что я живу одна, а буду платить наравне с семейными и воду они льют ни как я до 2х кубов.оплата одинаковая. Куда смотрит жил. инспекция, мы неоднократно обращались туда и все другие письма им возвращались, но ни каких сдвигов. А МУП "Октябрьское КХ" шантажирует людей, так как они не подписывают договора они не выкачивают септики и жильцы тонут в нечистотах. Представляете это творилось месяц и сейчас люди сдаются и начинают подписывать договора так как им хочется, но не жильцам.Где она справедливость я лично обращалась и к президенту и к губернатору, депутату Савченко О, по правам человека и др. Но с места ни чего не сдвинулось Все замкнулось в районной прокуратуре, которая вообще без действует. Моих писем там полно ни разу не вызвала и не побеседовала.