V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Власти посоветовали россиянам поторопиться с оформлением ипотеки

Гость
5 августа 2016, 17:47
Уже было)) Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде. Не горы, не овраги и не лес, не океан без дна и берегов, а поле, поле чудес поле чудес в стране дураков. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, и в полночь ваши денежки заройте в землю где? Не горы, не овраги и не лес, не океан без дна и берегов, а поле, поле чудес, поле чудес в стране дураков. Полейте хорошенечко -- советуем мы вам, и вырастут ветвистые деревья в темноте. Но вместо листьев денежки засеребрятся там, но вместо листьев денежки зазолотятся где?
Гость
5 августа 2016, 19:08
точно
Гость
6 августа 2016, 07:35
Лучше бы написали о том, что советуют властям россияне! А то уже становится невмоготу жить в этой стране от советов власти народу.
Гость
6 августа 2016, 07:54
Купил себе машину в кредит, вторую купишь для хозяина банка. Купил квартиру,вторую купишь ему же. Думайте когда берёте кредит.
Гость
6 августа 2016, 15:47
все вот говорят: не берите кредиты, ипотеки, берут их только дураки... А как быть, если без ипотеки жильё купить не получается? мы вот семьёй арендуем квартиру, платим за это 16 000 в месяц. А если эти деньги в виде процентов платить в банк, через десяток лет квартира станет нашей. Так что какая разница будем мы платить дяде-банкиру или тёте-хозяйке квартиры?
Гость
7 августа 2016, 07:15
Гость
7 августа 2016, 07:15
все вот говорят: не берите кредиты, ипотеки, берут их только дураки... А как быть, если без ипотеки жильё купить не получается? мы вот семьёй арендуем квартиру, платим за это 16 000 в месяц. А если эти деньги в виде процентов платить в банк, через десяток лет квартира станет нашей. Так что какая разница будем мы платить дяде-банкиру или тёте-хозяйке квартиры?
Вот я и пишу. Думайте. Вы если просчитали и выплата в месяц по кредиту не превышает 25% от семейного дохода,то это нормально. Но ведь многие концы с концами сводят. Думайте когда такой "хомут" вешаете на шею. Я лично считаю что ставка по ипотеке у нас высокая.
Гость
7 августа 2016, 09:24
Гость
7 августа 2016, 09:24
все вот говорят: не берите кредиты, ипотеки, берут их только дураки... А как быть, если без ипотеки жильё купить не получается? мы вот семьёй арендуем квартиру, платим за это 16 000 в месяц. А если эти деньги в виде процентов платить в банк, через десяток лет квартира станет нашей. Так что какая разница будем мы платить дяде-банкиру или тёте-хозяйке квартиры?
"А если эти деньги в виде процентов платить в банк, через десяток лет квартира станет нашей" посмотрите графики аннуитетных платежей если берете к примеру на 20 лет, то первые 10 лет будете платить одни проценты, квартира постареет на 10 лет, но ближе вам не станет
Гость
6 августа 2016, 05:13
Сейчас пойду, работу только за 60 тыс руб найду, так сразу и возьму.
Гость
8 августа 2016, 06:33
60 разве много? хочется 80! А лучше 100 т.р., в Челябинске.
Гость
7 августа 2016, 06:42
никогда не брал ни кредиты,ни ипотеки и брать не собираюсь-незачем банкиров кормить
Гость
7 августа 2016, 08:20
рынок как всегда все расставит по местам без чьих-либо советов
Гость
7 августа 2016, 12:08
Рынок? У нас в Самаре цены на квартиры завышенны. И это при том что спрос падает. Многие покупают недвижимость за городом. Реальная цена дома в пригороде в пределах 30 км от Самары с землёй это цена двух комнатной хрущевки. Это если строит а не покупать готовый дом.
8 августа 2016, 10:39
Да да, чрезвычайно дешевы квартиры! Пока что срок погашения ипотеки не превышает сроки дожития в самом прекрасном государстве!
Гость
6 августа 2016, 16:52
че то много шутит начал путин и медведев
Гость
7 августа 2016, 07:16
А чо им не шутить то. Им то по.
Гость
7 августа 2016, 12:41
близкий конец почувствовали?
Гость
5 августа 2016, 22:59
Вот кто её советовал,пусть сам и берёт...
Гость