V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Из бараков в новые дома переехали более 300 тысяч россиян

Гость
6 сентября 2016, 13:13
А на месте бараков вырастут элитные дома.... Потому что обычно бараки стоят в центре городов
Гость
6 сентября 2016, 10:04
и это 2016 год. т.е. пол страны в лаптях ходит.
Гость
6 сентября 2016, 11:07
"....3 млн. кв. м расселяют ежегодно....", а в сентябре до конца года им осталось расселить 2,8 млн...... а че вы первую половину года делали, хочется спросить? Расселили только 200 тыс кв.м.? И это "...более 300 тыс человек"??? Что за арифметика такая?
Гость
7 сентября 2016, 13:21
Новые дома хуже старых)
Гость
7 сентября 2016, 14:06
Барак в Челябинске,а новое жилье дают за 20-30 км от города.
Гость
6 сентября 2016, 13:28
В почему вас вообще должны расселять? Почему ждете халявы? Работать не пробрвали? Мне никто ничего не погонял, сам влезал в ипотеку, ввкручивался как то. А такие как вы, в начале двухтысячных активно прописывылись в различных бараках, всю родню прописывали, чтоб стать нуждающимися а расчете на хплявные метры. А теперь ноете. Вообще нахрен закрыть этот бред с расселением ветхоаварийного жилья. Пусть работать идут!!! Оставить только программу только для глубоких стариков!!!
Гость
7 сентября 2016, 13:16
А тебе Адольфик ни чего не досталось от родни))))))))))?
Гость
8 сентября 2016, 08:24
Для понимания ситуации: при расселении ветхого жилья новое выдается по фактической стоимости за исключением некоторых случаев. Количество прописанных граждан не имеет значения. Обязанность по предоставлению жилья взамен ветхого лежит на государстве в лице муниципалитетов и исполняется из наших налогов. Обозначенные выше случаи это социально незащищенные слои общества (несовершеннолетние, инвалиды, и т.д.) Если не заниматься расселением ветхого фонда вообще, как Вы предлагаете, мы будем иметь несчастные случаи с человеческими жертвами потому как каждое строение имеет свой срок эксплуатации. И Ваш дом когда-нибудь обязательно обветшает