V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Управляющие компании хотят исключить из схемы оплаты ЖКУ

Гость
11 октября 2016, 17:41
ТРИЦ уберите из схемы и будет вам счастье
Гость
12 октября 2016, 08:51
пусть вернут то что не законно начислили, об этом нужно говорить министерству, а не в уши лить законопослушным гражданам!!!
Гость
16 октября 2016, 20:41
Согласен, особенно раздражает тарифная политика региональных тарифных комиссий расчитывающих тарифы в интересах олигархов-владельцев фирм-предприятий по поставке тепла, электро, водоснабжения.
Гость
11 октября 2016, 15:58
так проходили уже это
Гость
11 октября 2016, 22:08
Какой у нас внимательный и оперативный Минстрой... такой же как здания.
Гость
11 октября 2016, 17:02
ЖИТЕЛИ ООО УК МЕТАЛЛУРГ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОДРЯД ОПЛАЧИВАЮТ НАПРЯМУЮ ПОСТАВЩИКАМ УСЛУГ, ПРИ ЭТОМ С КАЖДЫМ ГОДОМ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДОМОВ СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ. ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ РЕМОНТ ПОДЪЕЗДОВ ЗА 30 ЛЕТ ПРОВОДИЛИ ТОЛЬКО 2 РАЗА И ВСЁ НА ЭТОМ ЗАКОНЧЕНО. ГРЯЗНЫЕ ОБШАРПАННЫЕ ПОДЪЕЗДЫ. СУММЫ УПЛАЧЕННЫЕ ЖИЛЬЦАМИ НА РЕМОНТ И СОДЕРЖАНИЕ, СОБРАННЫЕ ЗА ЭТИ ГОДЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ.
11 октября 2016, 20:56
УК ежемесячно начисляют нам плату за текущий ремонт и содержание дома, и это относится к жилищным услугам, и к коммунальным услугам эти платежи никакого отношения не имеют, поэтому текущий ремонт они обязаны проводить ежемесячно и отчитываться, но они этого не делают, а отчитываются 1 раз в год, в виде рассылок в почтовые ящики, где прописывают (приписывают) перечни работ и их объёмы
Гость
12 октября 2016, 21:35
жители. .смените ук
11 октября 2016, 19:58
А и не платим мы за все УК, квитанций уже 100500, все раздельно. Или где -то еще в совке застряли?
Гость
12 октября 2016, 08:13
Интересно, а подъезды убирают в Самаре? Уже давно убирают жильцы своими силами и за свой счёт
Гость
11 октября 2016, 22:36
Минстрой разработал проект того, что уже давно реализовано! Ай молодца! Как же они оторваны от жизни
Гость
16 октября 2016, 20:39
А Чибис молодой, за него мама с папой дома оплачивают квитки за услуги ЖКХ. Хоть потрудился бы заглянуть в эти квиточки.