V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Налог за земли с неоформленными постройками увеличат в пять раз

Гость
14 октября 2016, 17:03
давайте топите русский народ, все вам денег мало. с простого народа и умеете тянуть. для народа когда чего хорошего сделаете
Гость
14 октября 2016, 17:49
Выборы прошли теперь будут отрываться по по полной. Единая Россия рботает.
Гость
14 октября 2016, 19:24
нажратся не могут
Гость
18 октября 2016, 00:47
Заплатят ли руководители Единой России налоги со своих Подмосковных недостроев-дворцов с бассейнами, скверами и домами для прислуги-охраны.
Гость
15 октября 2016, 05:30
Цена вопроса 1,8 миллиарда? Да у одного только Захарченко 9 нашли, поищите еще таких же мешочников и не надо народ напрягать...
Гость
18 октября 2016, 00:49
Это только у полковника нашли, а если у генералов потрясти. Помню как В Пермском крае родственник Грызлова генерал-майор ГУВД акции скупал, теперь рулит Ростехнадзором в Сочи.
Гость
15 октября 2016, 05:51
И налоги на землю на несуществующие постройки и те постройки которые депутаты могут представить в своём воображение,тоже налогами обложить. Утром встал,сразу налог за сон.
Гость
16 октября 2016, 16:15
Очнь много состоятельных людей сознательно так и делают: нет коттеджа по документам - нет налога. А налог на имущество с какой-нибудь хрущевки люди платят, с квартирами все проще. ее не скроешь. Так что все правильно - построил дом - оформляй в собственность по документам и плати!
Гость
16 октября 2016, 19:13
Видимо наши депутаты даже не могут представить себе, что люди которые купили земельный участок, насобирав последние крохи в ипотеку, не могут себе позволить сразу строиться на нем. Для постройки нужно тоже накопить немножко, не у всех зарплата сотнями тысяч.
Гость
16 октября 2016, 20:52
Гость
16 октября 2016, 20:52
Видимо наши депутаты даже не могут представить себе, что люди которые купили земельный участок, насобирав последние крохи в ипотеку, не могут себе позволить сразу строиться на нем. Для постройки нужно тоже накопить немножко, не у всех зарплата сотнями тысяч.
Так с не построенного и не требуют, по стране построенного и не оформленного огромное количество!
14 октября 2016, 17:15
С миру по нитке, депутату новая вилла..
Гость
14 октября 2016, 18:47
До выборов президента сильно отрываться не будут
Гость
16 октября 2016, 10:20
Бред
Гость
16 октября 2016, 11:26
Последние портки снимут.
Гость
17 октября 2016, 02:11
По-моему это не налогом надо было назвать, а штрафом. Тут как бы получается плата за скрытое имущество, за которое полагается платить налог.
Гость
16 октября 2016, 20:35
За введение такого налога. Но реально это будет исполняться по тем участкам ИЖС, которые были выделены многодетным и которым нужен ни один год на постройку, а чинуши просто договорятся всегда с начальником налоговой - ворон ворону...
Гость
22 октября 2016, 21:26
Надо выделить субсидии на постройку домов, чем больше дом, тем больше налог!!! А так же купить всем владельцам Жигулей по Лексусу, вот налогов соберём!!!
Гость
15 октября 2016, 12:20
Пора уже раскулачивать миллионеров и чиновников !!!! Все ваши постройки замков и особняков за счёт обычных граждан РФ . А вы решили до конца свой народ задушить )))) как вам не стыдно . Вы должны работать и зарабатывать только зарплату!! Откуда у вас миллионы ??? Обычные люди уже не могу жильё себе купить даже в ипотеку ... позор !!!!
Гость
15 октября 2016, 19:01
Бог видно не зря тебе такую фамилию дал((!
Гость
16 октября 2016, 20:50
Работать идите!
Гость
14 октября 2016, 23:35
Ну ведь не приняли ещё закон. И могут не принять. Зачем такие утвердительные заголовки?
Гость
15 октября 2016, 11:37
Кажется пишут только за деньги предатели Родины, агенты абамы, враги нашего президента!! Стыдно!!! Лучше бы налоги платили!!!
Гость
15 октября 2016, 12:12
есть у тебя деньги? может за меня заплатишь?
Гость
15 октября 2016, 12:13
Пишут не только предатели от Абамы и скорее всего ему и будем платить долги чиновников за прошлые годы. Неважно с чего. С дачи, машины или как неработающие. Они придумают.
Гость
15 октября 2016, 13:26
14.37 вот такое пишут ну оч продвинутые, сам то понял че написал, Родину ни кто не предает из пишущих здесь, а предают воры казнокрады, и народ довели до нищеты, аргументы и факты изложите, что это не правда, и укажите кому на Руси жить хорошо, а налоги платим принудительно - добровольно, а как иначе
Гость