СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Это фашизм какой-то»: жители Ангарского в Волгограде третью неделю сидят без горячей воды
«Это фашизм какой-то»: жители Ангарского в Волгограде третью неделю сидят без горячей воды

Гость
25 сент 2018 в 10:12

Да и Кировский третью неделю без горячей воды.

Гость
25 сент 2018 в 12:59

И в Тракторозаводском районе та же история

Гость
25 сент 2018 в 10:01

посудомоечные машины, бойлеры, проточные нагреватели. Люди 21 века так живут, а 20 век до сих пор с тазиками у плиты.

Гость
25 сент 2018 в 10:22

можно подумать, только один ангарский третью неделю без горячей воды. Во многих районах горячей воды третью неделю нет. Конечно, больницы без горячей воды - это трэШ! Люди неделями даже умыться нормально не могут.

Гость
25 сент 2018 в 11:09

Мы в Кировском тоже сидим без горячей воды(ул Быстрова), отключили аж на три недели, что происходит в котельных, кто-нибудь контролирует их вообще? Полный беспредел, администрации дела никакого нет, как можно осенью отключить гор воду, до 1 октября? Не факт, что 1 числа включат, найдут тысячу причин, у**ды!

Гость
25 сент 2018 в 17:46

В Волжском не Концессии и нет таких проблем!

Гость
25 сент 2018 в 15:23

Жинжикова, где вода!?

Сотрудник
25 сент 2018 в 13:06

На 7 ветров ориентировочно горячую воду включать 5 декабря. Это если без ЧП и задержки материалов.

Гость
25 сент 2018 в 19:16

Обещали включить 24-го. Наврали. Первый раз с таким безобразием сталкиваемся.

Гость
25 сент 2018 в 11:52

ну на семи ветрах тоже с 11 сентября до 1 октября горячей воды нет

Сергей
25 сент 2018 в 10:44

Семь ветров сидят без горячей воды третью неделю. Крупнейший район!
В1, сделайте совместный проект: попросите «Концессии» в ежедневном режиме освещать проделанные работы. Чем можно заниматься три недели?

Гость
25 сент 2018 в 11:08

фашизм продолжается и на 7-ми ветрах, но это нормально, у нас власть старая-новая такая. что вы хотите?

Гость
25 сент 2018 в 13:48

Что вы плачите в прошлом году 5 месяцев горячей воды не было по адресу Бурейская 1д. Вот ссылка с прошлого года https://m.v1.ru/text/gorod/357587459821568.html.

Гость
25 сент 2018 в 15:54

смотрю люди только в интернете возмущаться могут и всё. Ничего. Дорастут руки, когда и за жалобы в интернете начнут штрафы выписывать. Сразу все довольные будут

Гость
25 сент 2018 в 11:31

вы сами выбрали путь в средневековье, что ноете.

Давно это было....
Как-то на совещании у Сухотерина прозвучало - Чтобы построить котельную нужно трёх замов генерального лишить премии на полгода...
Вы таки думаете что-то изменилось...

Гость
25 сент 2018 в 13:15

Всем добрый день! Жили именно Бурейская 1д несколько лет. Так, в прошлом году горячая вода отсутствовала с июня по ноябрь. Отапливались обогревателями. Очень жаль, что время идет, а в этом доме ничего не меняется.

Владимир
25 сент 2018 в 14:25

Дело не только в воде. В России появился "чиновничий фашизм", где воду не включают, где мусор не вывозят, а у нас в Краснослободске открыли объездную трассу рядом с частными домами, выходишь из калитки и сразу на дорогу, а там машины круглосуточно, 7 дней в неделю летят, вылупив глаза. В страхе, шуме, пыли(окна не открываем) и загазованности живем уже второй год. На наши обращения в администрации, Думы, по-русски сказать ложили с прибором. Осталось телевидение, но будет ли оно заниматься.

Галина
25 сент 2018 в 20:48

51-ая Гвардейская четная сторона улицы- мы тоже сидим без горячей воды более 2 недель и еще судя по объявлению сидеть без гор.воды до 1 октября! Предыдущие годы отключали на 14 дней, почему по всему городу творится такой беспредел?! Кто наведет порядок с этими отключениями?! А вообще-то в 21 веке пора уж обходится вообще без отключений! Никто не считает наши расходы на элетроэнергию потраченную для нагрева воды, может всем подать на концессию возместить расходы и еще за моральный вред?!

Гость
26 сент 2018 в 07:54

На 8-й воздушной (семь ветров) обещали включить 24. Включили вчера, вода весь день шла тёмно-коричневая, ржавая. Думали с утра искупаться, ага щас, её просто взяли и отключили.
Долбанные концессии

Гость
26 сент 2018 в 08:07

Ну на ТЗР сразу на 3 недели и отключили (хотя раньше за две управлялись) - с 11 сентября до 02 октября. И сомневаюсь, что в срок дадут горячую.

Гость
26 сент 2018 в 08:45

Весь ТЗР без горячей воды уже 3 неделю, и когда включат, не понятно, почему про это никто не пишет?

Гость
26 сент 2018 в 23:11

ЧМ не прошел для нас бесследно! Ура товарищи!

27 сент 2018 в 11:19

Для выполнения обязательных профилактических мероприятий, которое производятся только в летний период, допустимая продолжительность проведения работ ограничивается 14 сутками. Если отсутствие горячей воды осенью или того хуже зимой обуславливается профилактическими работами, то это не правдивая информация. Так как данный вид работ проводится с согласования местных органов власти только в летнее время. Несмотря не причиняемые неудобства, профилактика системы гвс очень важна. От качественно выполненной работы зависит дальнейший срок службы системы и ее качественные параметры, такие как давление и температуры сети.

Серьезно????
27 сент 2018 в 12:25

Прям горит от гнева! Вы серьезно?? Вот вы ноющие серьезно?? Фашизм равен отсутствию воды??? Т.е те жертвы, потери и прочее через, что прошли люди 1941-1945, это равно тому, что вы свою пятую точку в ванной погреть не можете??? В аду согреетесь!

Гость
4 окт 2018 в 21:30

4 октября, горячей воды нет

Гость