V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

После капремонта волгоградцы накануне холодов остались без крыши и труб в квартирах

Гость
13 октября 2018, 17:00
Было бы справедливо переселить на время ремонта жителей в приемную Бочарова. Он же определяет плату за этот рЭмонт.
Гость
13 октября 2018, 18:43
Украли деньги у них и кто?
Гость
13 октября 2018, 17:15
Капремонт, вы выдаете только лживую информацию! Мне пришел ответ из обл. администрации, что в нашем доме (Шумилива - 16) заменена система отопления на 80 %. В настоящем - ни в одном подъезде (из 9) работа НЕ закончена, а во многих и не начиналась! Опасайтесь кап ремонта в вашем доме!!!
Гость
13 октября 2018, 19:15
Вот поэтому я и не плачу за капремонт!
Гость
13 октября 2018, 21:37
Зато сам Амир на Бентли ...
Гость
13 октября 2018, 22:07
Капремонт в г.Волжский Ул.Рабоче-Крестьянская,20.Тоже одна брехня.срезали сегодня трубы отопления в подъезде.Никаких стройматериалов,новых труб не завезено.Связь держать не с кем,в жжу отмахиваются,мастера либо отсутствуют либо больгую часть ыремени у подъезда языки чешут Окончание по плану 1.11.Ни отопления,ни проводка в доме не поменяны.Еще посмотрим в период дождей ,как крышу сделали.Все криво и косо.
Гость
13 октября 2018, 16:42
да и потому что сегодня ремонтом домов занимается _*** с улицы_.., ну там типо - кредиты отбить, в турцую прокатиться, хипстеры которым надо срочно прикупить новый айпад, и остальные новороссияни)
Гость
13 октября 2018, 20:35
Занимаются даги - на то что осталось от откатов.
Гость
13 октября 2018, 20:36
даги ремонтируют - на те баблосы что остались от откатов
13 октября 2018, 20:50
При чём здесь это в данном конкретном случае? По вопросу простоя не к рабочим, а к подрядчику.
Гость
13 октября 2018, 21:29
вот у нас есть и родной брат теперь- точь в точь прям под копирку = Веселая балка дом 4
Гость
14 октября 2018, 00:25
платите, и вам воздастся
Гость
14 октября 2018, 10:23
Хотелось узнать, а кто определяет какая Компания будет проводить капремонт? Может не быть пассивными и самим решать , кому доверить ремонт дома? Себе же в Квартиру абы кого не зовёте ремонт делать? У нас псевдомастеров развелось , плюнуть некуда!!!! Мастерок в руки взял, все, штукатур, кисть- маляр.
Гость
14 октября 2018, 16:12
Плохая история. Принят закон, неосвоенные за год отпущенные деньги остаются фонду. Еще их придумка развалять и сказать все, денег нет, берите всем домом кредит. Иначе смерть от холода и голода заодно. Домишки победнее выбирают, беззащитные.
Гость
14 октября 2018, 18:17
Капремонт изначально был задуман не для того, чтобы что-то ремонтировать. Какие вы все доверчивые и наивные! Вам много текущего ремонта сделали? А там деньги другие, побольше. Надо было эти деньги, что мы платим за «содержание» общедосового имущества разделить на два счёта- на капремонт и текущий ремонт. Но реально повесили на жителей ещё один дом. Платёж и название ему МММ нового разлива. Новое- хорошо забытое старое.
Гость
15 октября 2018, 00:16
красноармейский район.ул.ломакина.19 та же история -ничего не сделано
Гость