СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Нам холодно!»: на юге Волгограда целый дом из-за капремонта замерзает без отопления и крыши
«Нам холодно!»: на юге Волгограда целый дом из-за капремонта замерзает без отопления и крыши

Гость
27 окт 2018 в 15:39

Три специалиста на 40 домов?? Мне нравится. А почему не два и не один? Домов поназапают себе, а специалистов нет. Полтора слесаря на всю управляющую компанию. Это считается нормально? Теперь о капремонте. С таким подходом к капремонта, с пьяными рабочими, с халтурными работами, с неудобствами жителям как можно нанимать этому бессовестному фонду капремонта коллекторов, чтобы силой выбивать из людей долги? Это что за закон? Люди понасмотрелись на этот Хапрпмонт и не хотят платить. Потому что это хуже МММ. Даже не пирамида, а просто отъем денег! И никто этот фонд на контролирует, и никому он ничем не обязан. Отлично!

Гость
27 окт 2018 в 14:52

Пусть коллекторов наймут. И ущерб моральный выставят. И чеки из аптек.

Гость
27 окт 2018 в 14:56

Конотопкин - Гречина - Магадан!

Гость
27 окт 2018 в 15:41

Пусть Гречина с Конотопкиным прочитают жильцам содержимое капсулы времени! Прочитают - Порадуются, все теплее будет! Вон Волоцков с Таранцовым радуются, значит и все иак должны радоваться!

Гость
27 окт 2018 в 17:45

Мы на Зорге 56 вообще ещё отопления не видели, батареи ледяные -вот такая 100% подготовка к отопительному сезону.

Гость
27 окт 2018 в 21:20

УК с тремя технарями на район? Да гнать в шею такую УК из города!

Гость
27 окт 2018 в 15:53

Никаких капремонтов не будет, это просто обогащение засчёт народа и издевательство над народом.Сколько лет уже собирают с нас деньги и не одного ремонта, ждут когда жилой фонд полностью разрушится, а потом скажут, это частная собственность и ваши проблемы

Гость
27 окт 2018 в 16:42

А в центре Волгограда ул.Советская 20 замерзает без отопления,с начала отопительного сезона даже не начинали топить,а по телефону ответили,что топят,значит деньги хотят собрать за отопление.а люди мерзнут!

Гость
27 окт 2018 в 18:06

Не хорошие люди кто за это ответственный.
Фонд кап.ремонта ещё больше разочаровал меня.Кто ответит за данную ситуацию,нужны штрафы в пользу жильцов.

Гость
27 окт 2018 в 19:21

Жулики, везде одни жулики.

Гость
27 окт 2018 в 19:29

Путин простил долги. Они блефуют. Им разрешено присваивать неосвоенные за год деньги. Вот и тянут резину, и на зп экономят. 3 спеца? И чо?!!

Гость
27 окт 2018 в 20:14

В Давосе Чибису не поверили, что будут платить. Ха, они наших бедных несчастных бабок не знают. Эти неубиенные и капремонт, и укашки деньгами засыпали, они теперь законы покупают. Чибису Давос аплодировал.

Круговая порука!
27 окт 2018 в 21:26

? Мне за долгое время перестало быть стыдно, что я служу в этой отрасли, ? отметил Олег Капустин. ? ЖКХ впервые на моей памяти перестало быть антирекламой власти. Необходимо не терять темп и работать в том же духе!
Волгоградская правда 13.03.18 г.

Гость
27 окт 2018 в 22:45

Кировский район-ул Никитина 127,125,131 тепла в батареях не было еще вообще, плбс трое суток почти нет горячей воды. Все кругом перекопано-латают в одном месте, рвет в другом.

Гость
28 окт 2018 в 00:01

Кирова 136, 2 подъезд, батареи холодные

Гость
28 окт 2018 в 06:42

Г-н Лихачёв, Зорге 56 так до сих пор без отопления.

Гость
28 окт 2018 в 09:19

Отрубить, к .., тепло у чинуш. Пока не дадут во все дома. Пусть кардан приморозят.

Гость
28 окт 2018 в 13:45

Загорская 8, Тракторный, батареи лед. Жжем газ и электричество.
Все брешут.

Гость
29 окт 2018 в 08:38

Шауляйская 10 тоже без отопления