СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации За девять дней тепла в квартирах волгоградцы заплатят как за целый месяц
За девять дней тепла в квартирах волгоградцы заплатят как за целый месяц

Гость
29 окт 2018 в 10:42

А на концессию разве не надо подавать с суд за то, что они берут за полный месяц октября и апреля за отопление, зная, что отопительный сезон начинается с 15 октября и заканчивается 15 апреля. Это что за наглость такая ?? Нагло лезут ко мне в карман.У нас власти что ли нет или они сами это поощряют и делят между собой?

Гость
29 окт 2018 в 13:20

Посмотрим платёжки если что будем обращаться в суд

Гость
29 окт 2018 в 11:47

Это незаконно, господа-товарищи.
Подавайте иски в суд за такое, и они быстро перестанут беспределить.
Имеется официальное постановление о начале отопительного сезона с 22 октября, поэтому платить мы обязаны только за тот срок, в который нам оказывалась фактически услуга, то есть 9 дней. За период с 01 по 22 никто платить не обязан.
Подавайте в суды, это нужно рубить на корню, и законодательно закрепить запрет таких начислений.

Анастасия
29 окт 2018 в 11:16

А если в нашем доме до сих пор нет отопления?

29 окт 2018 в 12:12

А если нет отопления? Тоже заплатим? Я про кировский.

Гость
29 окт 2018 в 13:55

Так сразу все говорили, что для того и дали отопление, когда ещё тепло на улице было, чтобы ободрать людей. Терпите дальше. Ходите по судам. Надейтесь. Можете сразу в Спортлото написать. (

Гость
29 окт 2018 в 15:56

А наш директор УК третий внедорожник меняет.За три года.И радостный такой,морда красная!!!

Гость
29 окт 2018 в 11:58

Теперь понятно, почему так спешили дать отопление в теплом октябре!

Гость
29 окт 2018 в 13:49

Мы счётчик на 12 квартирный дом поставили 2 года назад. Все жильцы многоквартирного дома скинулись по 12,5 тыс. руб. с каждой квартиры и наняли компанию, которая поставила теплосчётчик и автоматизированный модуль передаёт все показания в теплоснабжающую компанию. За 2 года использования счётчик себя оправдал, сколько тепла подали столько и заплатили)). Раньше не топили вообще, и деньги драли каждый месяц целый год более 2 тыс. руб./мес., а теперь у теплоснабжающей компании СТИМУЛ появился.))) Не будут ТОПИТЬ, не будем ПЛАТИТЬ!!!)))

Гость
29 окт 2018 в 12:08

А нам тепло дали 28, а платить будем за полный месяц. Толи сделают перерасчет, толи нет. Посмотрим...

Гость
29 окт 2018 в 12:56

Да даже во времена ВКХ если и если и переплачивали, то своему муниципальному предприятию. Хоть до работников что-то доходило. А сейчас и за лишний месяц сдерут и деньги уйдут в непрозрачное ООО.

Гость
29 окт 2018 в 14:55

В прошлом году , из-за ремонта улицы советская и потом аварии в нашем доме, по советской, дали отопление 28 октября. На улице была далеко не такая теплая погода, дома был холод собачий. Мы ходили в свою жилконтору, ругались с ними из-за того что они не торопились устранять аварию и требовали чтоб они за октябрь посчитали в нашем доме только за те дни, которые реально топили. И действительно, только нашему дому начислили за 4 дня за октябрь. Остальным по среднему, от других домов никто ругаться не пришел.

Гость
30 окт 2018 в 07:38

От этих Концессий Теплоснабжения веет ледяным холодом, но возможно еще еще придет оттепель хрущевская

Гость
29 окт 2018 в 12:19

В застойные времена уже собрали бы партком и быстро разобрались с жуликами и идейными врагами

Гость
30 окт 2018 в 14:45

А мы платим за отопление почти 4000 в месяц, живем в 2хэт доме, первый этаж. Жалко до ужаса платить такие деньги и все равно мерзнем.... А кому что докажешь, платим за целый месяц... отопление включили 24 окт.

Типичный волгоградец
29 окт 2018 в 11:13

Ой, да ладно. Когда я жил в общежитии то вообще платил за отопление круглый год. Помню как глаза на лоб полезли, когда увидел в квитанции строку за отоплении в мае. Оказалось что так можно