СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году
В два этапа: Медведев утвердил повышение коммунальных тарифов в следующем году

Гость
14 нояб 2018 в 13:01

А заработную плату проиндексировать никто не хочет?

Гость
14 нояб 2018 в 12:35

Где деньги брать для оплаты с вашими повышениями, не подскажете,т. Медведев ??

Гость
14 нояб 2018 в 19:08

Мне нравится причина повышения тарифов ЖКХ: чтобы компенсировать убытки ресурсоснпбжающих организаций в связи с повышением НДС! А кто мне мои убытки компенсирует за то, что цены в магазинах ,как грибы , каждый день растут? Почему о моих убытках у правительства голова не болит?

Гость
14 нояб 2018 в 12:20

А че не с 1 июля, как положено? Хочется побольше хапнуть? а в 2020 году повышение будет с 1 января? то есть теперь каждые полгода? Кроме матерных, других слов нет.

Гость
14 нояб 2018 в 13:11

Ай молодец!Как мы все этому "рады",ведь ничего хорошего уже давно не ждем и добрых вестей услышать тоже не мечтаем! Привыкли мы уже смеяться-"радоваться", по-поводу плохих новостей!

Гость
14 нояб 2018 в 13:26

Увы , иного никто и не ожидал ((
Пропади ты пропадом! Доброжелатель ты наш ," держитесь там"

Гость
14 нояб 2018 в 16:22

Слов нет, только нецензурная лексика.

Гость
14 нояб 2018 в 22:06

Да сколько можно, повышать и пилить???

Гость
14 нояб 2018 в 12:26

Вобщем, опять коммуналка взлетит до небес. Проклятая Богом страна.... (((

Иван
15 нояб 2018 в 08:42

А скакого перепугу повышается? У нас что война, зелетрясение, наводнение, эпидемия. Или от злорадства евреев, что ихняя власть не поддерживается.

Гость
14 нояб 2018 в 18:36

.... откуда все эти цифры, зарплаты 15-20 тыс рублей, коммуналка 7-8 тыс рублей

Гость
14 нояб 2018 в 15:11

Зато нам все уши прожужжали, как у хохлов плохо и какое правительство у них плохое! А наши правители такие распрекрасные! Чтоб им там (далее непечатные слова).

роланд
15 нояб 2018 в 06:01

США, руки прочь от наших кошельков!

Иван
15 нояб 2018 в 08:52

С какого перепугу повышение тарифов. У нас что война, землетрясение, эпидемия. Или это злорадство еврейской власти, что не поддерживают её.?

Александр Суворов
14 нояб 2018 в 14:22

доколь?

Гость
14 нояб 2018 в 13:13

Это всё Медведев! Путин не при чём! Он очень хороший!

Гость
14 нояб 2018 в 12:23

Хорошая новость! Поддержим ЖКХ!

Гость
14 нояб 2018 в 20:42

Беги Лола, беги...

Гость
15 нояб 2018 в 12:43

все вопросы можете задать президенту на пресс-конференции 20 декабря. Пишите письма

Гость
15 нояб 2018 в 14:47

Все на митинг громить ушлепков

Гость
15 нояб 2018 в 21:10

Заработную плату бы подняли чтобы эти тарифы платить

Гость
14 нояб 2018 в 14:36

Так вам всем и надо!!!Сидите дома и за компом и ворчите!!!

kalebra
15 нояб 2018 в 09:31

Калькулятор прежде возьмите в руки и посчитайте, сколько это по факту выйдет, а потом возмущайтесь.

Гость
14 нояб 2018 в 13:43

отличная новость! Наконец у фирм жкх появятся средства на плановые ремонты и повышение качества! Верной дорогой идете!