СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Жалуйтесь хоть губернатору»: в Волгограде «свечки» на Калинина заливает водой, люди — без отопления
«Жалуйтесь хоть губернатору»: в Волгограде «свечки» на Калинина заливает водой, люди — без отопления

Гость
12 дек 2018 в 19:01

Фиксируйте все актами в обязательном порядке. Акты обязаны составить либо управляющая компания либо, РСо, требуйте у управляющей компании заверенную копию актов и копию журнала регистрации обращений граждан !!! Во время отсутствия тепла собирайте все чеки потраченные на лекарства если заболели, чеки на обогреватели, если покупали и т.п. подавайте в суд если не сделают перерасчёт за те дни когда отсутствовало тепло, если понесли иной ущерб материальный или моральный так же подавайте в суд защищайте свои права

12 дек 2018 в 10:24

Дооптимизировались.

Мишель
12 дек 2018 в 15:31

Правильно, надо обращаться к губеру, поскольку приход концессий в нашу область это его заслуга

Сталинградец
12 дек 2018 в 12:58

На примере обезвоженных и размороженных домах вырисовывается вся картина нашего государства. Никому нет дела до народа. Каждый чиновник занимается только своими вопросами - вопросами обогащения. А Народ брошен на произвол. Дальше будет еще веселее. Можете не сомневаться.

гость
12 дек 2018 в 10:05

надо путину звонить

Петр
12 дек 2018 в 14:58

Ха-ха, я там живу (дом 19)

Александр
12 дек 2018 в 21:21

Немного не в тему вопрос..., но почему при строительстве сразу подвалы домов не обустраивают дренажом, как например каналы теплотрасс?

Евгений
13 дек 2018 в 01:35

Да Путину сразу звоните, что вы мямлите?? У нас в стране только он один хоть что-то делает и решает, остальные чиновники и прокуратуры чисто как желе. Но, господа, страна-то ОГРОМНАЯ, а Путин ОДИН. Что за фигня, что он не может наладить нормальное управление в стране? Ручной режим по каждой протечке.... Маразм какой-то.

123
12 дек 2018 в 10:43

Мне сказали: «Мы ничего сделать не можем, воды много. Куда хотите звоните. Хоть губернатору».
Мне кажется это говорит о том,что не бояться не кого, даже губернатора.
т.е даже губернатор им не указ.
очень конечно дерзко.,вот это мы сели в лужу.