СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Мы в панике»: в Волгограде дольщики из дома без крыши готовят пикет у областной администрации
«Мы в панике»: в Волгограде дольщики из дома без крыши готовят пикет у областной администрации

Евгения
5 мар 2019 в 17:11

Сговор власти и застройщика. Все в доли, кроме дольщиков.

Ппп
5 мар 2019 в 13:29

В прошлом году же были изменения в законодательстве, касающиеся обманутых дольщиков. Однако все равно ничего не меняется.

Дольщики ДИНАСТИИ
6 мар 2019 в 07:55

Из-за своей жадностью мы хотели строить с нуля, чтоб намного меньше заплатить за квартиру. Тут мы все и поймались. Скупой платит дважды. И никто не виноват, кроме нас.

Интеллигент
5 мар 2019 в 16:49

А что толку, Сашка да про его братишку Мишку забыли слушая его детские советы, вместо того что бы продать наверняка переоформленные квартиры на родственников и друзей, и достроить дом на эти деньги, он бегает по всем инстанциям и тупо пишет на всех жалобы заявления и т. д. что бы снять с себя ответственность.( на мой взгляд после этого ответка ему придёт в любом случае, и не по его схеме, спустя время) А если не получится на кого то свалить вину как только дом достроят или отдадут кому нибудь интерес властей и структур к нему пропадёт и поедет Александр лет на 8 (вот там то его и достанут и про Мишку не забудут, ведь это Волгоград).

Евгения
5 мар 2019 в 17:12

Сговор власти и застройщика. Все в доли, кроме дольщиков!

Маршрутчик
5 мар 2019 в 17:36

Оптимально, дом демонтировать. И на этом месте сделать хороший парк с деревьями.

Маршрутчик
5 мар 2019 в 22:28

Они же хотели поставить палатки и жить около домов! И где палатки? Просто языком треплют.

5 мар 2019 в 12:32

Наказать можно. Только это врят ли положительно отразится на строительстве.

Санчо
5 мар 2019 в 14:55

Гнать Гречину за этот бардак поганой метлой с этого города и пусть губергатора-вруна с собой прихватит. Это что за хозяин области такой, в 2017 был на стройке, всем пообещал достроить разыграв этот спектакль для СМИ и слился, сегодня уже 2019, люди не виновны в этом бардаке.

kalebra
5 мар 2019 в 15:11

А почему палаток не видно??

леха
5 мар 2019 в 16:00

а где деньжата Саша?

Пипец!
5 мар 2019 в 19:01

Обездольщики