V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Есть моральное право»: жители дома воюют с полковником ФСБ за парковку у его магазина в Волгограде

Гость
23 марта 2019, 16:33
Раньше этот гражданин парковался на тротуаре, мало того сам видел, как он на всю улицу орал на школьников, которые мешали там ему проехать. Высунул свое... лицо... и орал так, что было слышно на противоположной стороне. Вот такое... у нас работает a ФСБ. Какой он полковник? Он честь и совесть офицера давно променял на торгашеские барыши. Хозяин жизни! Жители правы - давите всеми способами. А покупатели - идите в другие магазины, пусть станет больше народной справедливости в этом городе.
Гость
23 марта 2019, 16:49
Очень часто машина "хозяина" припаркована на тротуаре у входа в магазин. Видимо пешеходы обязаны ему этой уступкой за его эффективную деятельность по недопущению терроризма на территории города. Вот он "охранял" и порядок в государстве был идеальный.
Гость
23 марта 2019, 16:51
Его джип с блатными номерами всегда стоит на тротуаре перед магазином. ГИБДД не замечает)
Гость
23 марта 2019, 21:55
жители должны написать коллективное письмо в полицию налицо самоуправство. откажут в ОП-4, писать в прокуратуру и далее, пока не примут меры в принципе парковка не на придомовой территории, поэтому этим должна заниматься администрация района. Владелец же со своей стороны вполне может законно парковку арендовать, было бы желание
Гость
23 марта 2019, 18:05
А ещё он ставит свою машину прямо на тратуаре перед входом в магазин.ГИБДД не реагируют.
Гость
23 марта 2019, 18:17
Все, что законным образом зарегистрировано на собственника и за что он несет бремя содержания, в рамках и границах приобретенной собственности, неоспоримо. Остальное - личные "хотелки" и "придумки". В суд, граждане, только в суд. Об устранении препятствий...
Гость
23 марта 2019, 18:23
Человек явно не понимает, что благоустройство среды, окружающей бизнес, является естественным процессом для повышения лояльности как покупателей, так и местных жителей, и никак не является подвигом. "Я купил красивую урну..." - просто смешно, пусть посмотрит как облагородили пространство у вет. клиники на Двинской, естественно клиенты сразу к ним потянулись.
Гость
23 марта 2019, 19:59
он обычный хам и чхать он хотел на закон и людей
Гость
24 марта 2019, 07:20
полковник ФСБ торгует и по хамски себя ведёт с волгоградцами?! ФСБ - это лицо России! На фига так позорить страну?!
Гость
23 марта 2019, 16:46
Закон один для всех!! «Моральное право??» Закон один для всех !!
Гость
23 марта 2019, 21:53
не повезло жителям с таким бизнесменом по соседству, и ведь ничего с ним не сделаешь -«все схвачено», «терпите низшие сословия»...
Гость
25 октября 2019, 17:22
На яндекс-панорамах тут как тут этот бывший...На тротуаре... белое ведро. Господа! Волгоград опозорен на весь мир,это все, что нужно знать тротуарной парковке рядом с магазином на ул.Советская,23.
Гость
24 марта 2019, 08:10
Просто он глупый и наглый -У Вас задолженность по налогам 100 тыс, что скажете? -А я красивую урну поставлю Вам у входа в налоговую
Гость
23 марта 2019, 16:14
чёт читал я уже об этом несколько лет назад на В1...
Гость
23 марта 2019, 19:19
Совсем потеряли берега жители дома. Им честь оказали! В их доме магазин борца с терроризмом, елки им посадили. А сколько он террористов посадил! В подъезде кирпичная кладка. У кого еще есть. Герой полком командовал! У него десятки выигранных сражений! А то что он кричит на детей, так он о них заботится, чтобы не раздавить своим УАЗиком. Не думаю , что он на иностранной машине .... Ведь он патриот! Да вам молиться на героя нужно. Вон такой же герой Петр Самарский, так тот вообще сбежал из узилища. Может он в Солсбери теперь или в Лондоне? А может на большой глубине закопан? А ваш, завмаг, здесь, рядом. Он плохому не научит.
Гость
23 марта 2019, 19:41
Он ужасно себя ведёт, знакомым поломал зеркало машины, у меня срывал номера с машины, на него надо в прокуратуру написать
Гость
24 марта 2019, 13:10
А кто ответит, в документах на право собственности у этого типа есть ли право на фасад здания? Думаю, что нет. А тогда по какому праву он приляпал вывеску огромных размеров и козырек над входом в свою лавку и изуродовал архитектурную стилистику ? Кто разрешил? Опять право оборзевшего полководца?
Много их таких, депутатов, чиновников, фсбэшников, судей и прочих широко уважаемых в узких кругах лиц, которые на себя слишком с излишком моральных прав взяли!
Гость
25 марта 2019, 15:44
Обнаглел он совсем. Благоустроил он для своего магазина территорию, а не для жителей. Машину ставит на тротуар регулярно - сама видела. Дело не в жителях дома, которые не могут припарковать машины, но и других гражданах, приезжающих по делам в эту часть города. Я снимаю офис на ул. Порт-Саида. Там знак "стоянка запрещена", который многие нарушают, когда деваться некуда. А на ул. Советская недалеко от названного магазина парковка разрешена - вот люди и пользуются этой возможностью, а на них почти ежедневно мужик несется с требованием уехать, т.к. ждет груз. Он его ждёт постоянно. Наверное, к войне готовится))).
Гость
23 марта 2019, 23:56
На Кузнецова,50 с торца жилец плиткой выложил стоянку .. для своего автомобиля. Теперь это ЕГО место. Моральное.. А кто то во дворах железные рамки ставит с замками. Моральные люди. Мораль их сообщества как и мораль заключённых. Поэтому относиться к ним нужно с понятием :) Им бесполезно объяснить, с ними можно договориться, но по понятиям. ЗЫ а что, действующий полковник ФСБ ведёт коммерческую деятельность?
Гость
25 марта 2019, 06:27
одним словом нужно "голосовать" рублем и ничего не покупать в этом магазине
Гость
24 марта 2019, 18:35
Некогда культовый центровой магазин «спорткультовары» моего детства достался настоящему хаму
Гость
23 марта 2019, 16:52
Алло! Это анонимный телефон КГБ? Да, Алексей, слушаем Вас......
Гость
24 марта 2019, 08:26
все делает. Он просит не ставить в рабочее время магазина. Я живу в этом доме и знаю, что приехав с работы вечером (когда магазин закрыт) запаркую свою машину на улице, т.к. во дворе мест нет во многом из-за тех, кто просто паркуется круглосуточно и круглогодично - практически без выездов.
Гость
24 марта 2019, 13:12
Вы на каком основании мешаете полковнику Фы-Сы-Бы бизнес делать?! Холопье стадо! Он на колчаковских фронтах кровь кусками проливал и за это на пенсию раньше вас вышел! Не уважаете власть?!
Гость
24 марта 2019, 14:07
серий АСК, УУУ, ААА, МММ, РРР, РАА он не трогает.
Гость
25 марта 2019, 00:39
А Владимир Владимирович уже в курсе, как быдлячит его бывший подчинённый?
Гость
25 марта 2019, 17:26
кинуть заяву в службу собственной безопасности ФСБ,там место ему определят
Гость
25 марта 2019, 19:44
мне показалось ?? боеприпасы хранить в жилом доме??
26 марта 2019, 14:44
убрал он свой Одиночный пикет с тротуара. а может еще кто помог
Гость
10 марта 2021, 12:38
Так купи своим холопам тележки, пусть катят твои патроны а не таскают .