V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Даже подойти невозможно»: замерзающий дом в центре Волгограда окутало смрадными запахами

Гость
27 октября 2019, 07:19
Название компании мне нравится "жилищный стандарт"! Не переживайте особо, говорят что говно, это к деньгам!
27 октября 2019, 08:50
Может им тогда в нем искупаться? Сразу хватит на переезд из общаги в нормальную квартиру.
Гость
27 октября 2019, 10:40
27 октября 2019, 10:40
Может им тогда в нем искупаться? Сразу хватит на переезд из общаги в нормальную квартиру.
Это перебор будет, можно тогда за границу жить уезжать!
Гость
26 октября 2019, 17:33
Комсомольская 10 центр города . Неделю подвал в дерьме. Зато по бумагам все почистили и ждут когда просохнет для проведения дезинфекции . УК «Уютный город». Тоже готовятся к банкротству .
Гость
26 октября 2019, 17:38
Из всех мероприятий, в срочном порядке наклеили памятку пользования канализацией рядом с дверью проблемного подъезда (2) , т.к. с момента управления домом (1мая 2019г.) стенды информационные отсутствуют. На остальных подъездах и этого нет.
Гость
26 октября 2019, 21:29
Скоро весь город погрузится в фекалии. На красном много домов канализацией топит. И на тракторном тоже. Трубы прогнили, а менять никто не собирается. Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения.
Гость
26 октября 2019, 22:48
а в чём проблема то? в том что сами жители много какают ...
Гость
26 октября 2019, 18:01
Разе это Ворошиловский район? За Царицей уже Центральный. А что касается Управляющих Компаний... вспоминаем, кто их нам навязал - наша любимая ЕР и её Президент. Навязать навязали, а за их отвратительную работу отвечать на хотят!
Гость
26 октября 2019, 21:12
Ольга, читайте статью. Учите географию города. В каком районе улица Скосырева находиться.
Гость
26 октября 2019, 21:34
Гость
26 октября 2019, 21:34
Ольга, читайте статью. Учите географию города. В каком районе улица Скосырева находиться.
Гость, может сам проучишься ? Улица Скосырева — Центральный район.
Гость
26 октября 2019, 21:45
Гость
26 октября 2019, 21:45
Гость, может сам проучишься ? Улица Скосырева — Центральный район.
Нашли из за чего собачиться!))) Я вот тоже считал, что дальше остановки Голубинской идет ворошиловский район. Там же нигде красной лентой граница двух районов не огорожена .... )))
Гость
27 октября 2019, 21:38
кто насрал тот и убирать должен а не я