V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Обойтись без отключений не получится»: коммунальная авария в Волгограде ударит и по горячей воде

16 ноября 2019, 16:21
Потекшая труба ровесница Сталина, Хрущева, или Брежнева? Не угадали. Она ровесница нашей коррупции и королеве Российской надежности - авось принесет. Давление в трубе почему поднялось: Выходной, предприятия не работают, холодно, утро, купаться не очень хочется, потребление снизилось. Вот труба старушка и рванула. Эту великую тайну, конечно, в Водоканале никто раньше не знал. Пусть тогда читают сайт в1. Тут учаться))))
Гость
16 ноября 2019, 17:44
Старый доктор, не переживай , все там знают. Не работать легче, чем работать.
Гость
16 ноября 2019, 18:35
Как у тебя учиться, если ты делаешь элементарные ошибки? В последнем слове у тебя "мягкий знак" - лишний. Ты не член местной редакции?
16 ноября 2019, 21:23
Гость
16 ноября 2019, 21:23
Старый доктор, не переживай , все там знают. Не работать легче, чем работать.
Это правда. Но для чего тогда сидят тети - операторы районных насосных станций, если не следить за давлением, и чтобы избегать гидравлических ударов. Обидно. )))
16 ноября 2019, 18:18
К концу лета к отопительному сезону готовы на 90%. К началу отопительного сезона на 100%. Как только начался отопительный сезон, началась такая опа, что в процентах и не подсчитаешь!
16 ноября 2019, 21:53
Был порыв водовода который питает город водой, и в том числе тепловые узлы. К отопительному сезону это не имеет отношения. Износ городского водовода процентов 80% . Толщина стенок труб чуть толще картона для спичечного коробка. Сварщики чуть не пальцем в некоторых местах трубу протыкают. И как такую трубу варить для постановки латки? Металл нельзя приварить к воздуху.
Гость
16 ноября 2019, 23:02
16 ноября 2019, 23:02
Был порыв водовода который питает город водой, и в том числе тепловые узлы. К отопительному сезону это не имеет отношения. Износ городского водовода процентов 80% . Толщина стенок труб чуть толще картона для спичечного коробка. Сварщики чуть не пальцем в некоторых местах трубу протыкают. И как такую трубу варить для постановки латки? Металл нельзя приварить к воздуху.
Да ты ещё и сварщик седьмого разряда... И когда всё успеваешь?
Гость
17 ноября 2019, 07:22
17 ноября 2019, 07:22
Был порыв водовода который питает город водой, и в том числе тепловые узлы. К отопительному сезону это не имеет отношения. Износ городского водовода процентов 80% . Толщина стенок труб чуть толще картона для спичечного коробка. Сварщики чуть не пальцем в некоторых местах трубу протыкают. И как такую трубу варить для постановки латки? Металл нельзя приварить к воздуху.
Какие у вас познания в водопроводно канализационном хозяйстве города. Слесарите на полставки после дежурства в 25й?
Гость
16 ноября 2019, 14:08
Лишь бы не в центре.
Гость
16 ноября 2019, 18:08
Какие суммы люди платят за эти, так называемые коммунальные услуги, трубы ( независимо от их размера ) должны быть давно из платины!.
Гость
16 ноября 2019, 18:12
А как же мужчина, который отчитывался, что все готово???
Гость
16 ноября 2019, 18:36
Где-то я этот коттедж уже видел. Знакомые стены.
Гость
17 ноября 2019, 04:40
Смените фото! Сколько можно и в дело и без дела! Речь идет о воде, а не об отоплении!!!
Гость
16 ноября 2019, 15:44
как концессии появились,так каждый год одно и тоже...
16 ноября 2019, 16:49
Сети давно изношенны , давно требуют ремонта. Дальше будет только хуже. Слышали, тут враг у ворот , а вы своими трубами.
Гость
16 ноября 2019, 17:59
16 ноября 2019, 17:59
Сети давно изношенны , давно требуют ремонта. Дальше будет только хуже. Слышали, тут враг у ворот , а вы своими трубами.
А ведь они обещали все заменить и забыли , собирая деньги.Какие то постоянно долги в платежках пишут и не малые почти около тысячи, откуда они у них берутся , если мы ежемесячно платим. Я так думаю это они нам должны, а не мы им.
Гость
17 ноября 2019, 06:43
Точно, фото порядком поднадоело
Гость
17 ноября 2019, 07:24
Помоложе надо. Могу свою дать. Мне 25. Блондинка. Не крашеная.
17 ноября 2019, 19:27
Гость
17 ноября 2019, 19:27
Помоложе надо. Могу свою дать. Мне 25. Блондинка. Не крашеная.
"Не крашеная." И не битая? А пробег какой?
Гость
16 ноября 2019, 21:32
Фотографию с этой дамой в цветастом халате лепят уже второй год.... Смените уж фото-то!
Гость
16 ноября 2019, 22:02
да, пожалуйста, смените фото
Гость
16 ноября 2019, 23:03
Не меняйте фото... Я на неё по...смотрю ещё пару раз....
Гость
16 ноября 2019, 14:30
А как там дела у Лены Исинбаевой? Тепло ей?
Гость
16 ноября 2019, 15:22
Звони в Монако
Гость
16 ноября 2019, 17:42
Атаман машинистов Жерар Соломонов, озабочен?
Гость
16 ноября 2019, 17:49
Гость
16 ноября 2019, 17:49
Атаман машинистов Жерар Соломонов, озабочен?
Так ведь переживаем всем городом и всеми селами области. А то давно не слышно, не видно. Инстаграмму ее по первому не транслируют. Как там она? Ведь за нас, за всех патриотизмом страдает. Лишь бы иноагентам не поддалась. Они там ох, какие хитрющие.