V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Не выдержала перепадов»: древняя труба на сутки оставила волгоградцев без тепла

Гость
7 декабря 2019, 10:16
Трубы прошлого века..т.е.за 20 правления Царя-батюшки,деньги за отопление собирали но ничего не делали.А отопление дороже квартплаты.Вот вам и ответ откуда дворцы,яхты и самолёты.
Гость
7 декабря 2019, 17:29
Царь-батюшка себе и своей семье за 20 лет нормально насобирал, нафига ему какие-то там трубы для нас с вами менять?
Гость
8 декабря 2019, 14:16
Гость
8 декабря 2019, 14:16
Царь-батюшка себе и своей семье за 20 лет нормально насобирал, нафига ему какие-то там трубы для нас с вами менять?
ехайте в деревню .там уголь и дрова и газ😎👍👍👍
Гость
7 декабря 2019, 11:58
Трубы не выдержали? Это не страшно. Вот когда терпение лопнет, тут не вода польётся- кровушка.
Гость
7 декабря 2019, 17:30
У нас зарплаты норм, польётся только у вас разве что.
7 декабря 2019, 21:43
Гость
7 декабря 2019, 21:43
У нас зарплаты норм, польётся только у вас разве что.
говорят недавно вам там 3% прибавили
Гость
8 декабря 2019, 12:05
Гость
8 декабря 2019, 12:05
У нас зарплаты норм, польётся только у вас разве что.
полицай смотрел как по телеку вас выгнали с общаги и тебя выкинут!!!😎
Гость
7 декабря 2019, 10:20
Время на часах 11:19 на Елецкой до сих пор нет отопления
Гость
7 декабря 2019, 10:36
да весь Ворошиловский без отопления сидит до сих пор. Вечерний прорыв починили быстрее
Гость
7 декабря 2019, 10:59
Есть понимание когда включат отопление и дадут горячую воду? Хоть какие то прогнозы?
Гость
7 декабря 2019, 11:00
время 12:00, на Рабоче-Крестьянской, 27 нет тепла.
Гость
7 декабря 2019, 11:13
Я как помню там на протяжении нескольких лет 2008 - 2012 гг. копали и меняли трубы какой 20 век или у коммунальщиков 20 век начинается с опозданием на 20 лет
Гость
7 декабря 2019, 11:55
Уже час дня, а отопления и горячей воды до сих пор нет на ростовской. Кто нибудь знает когда уже исправят этот ужас? ?? Все у них готово к отопительному сезону. Все как всегда оказалось что не чего не готово! !! И такое постоянно! ! Пол лета воды не было! !! Причём без всяких оповещений отключали то теперь зимой отопления нет! ! Когда это уже закончится! !! Да и причём когда и было отопление трубы ели тёплые были! ! А суммы не маленькие приходят за отопление! ! Как положено. !! Только отопление не включают как положено! ! А сейчас и вовсе его нет!!
Гость
7 декабря 2019, 12:06
Уже 13 часов, суббота, а Социалистическая 26 без тепла. Без комментариев.Все тепло ушло в горячие обещания
Гость
7 декабря 2019, 12:25
Куда делись 4,2 млрд, полученные из Москвы на ЖКХ? По приказу Силуанова 259? И куда делись собранные с жителей? Если это началось, уже не кончится никогда. Заведите крупную собаку, она спасёт вас от переохлаждения, обморожения, воспаления лёгких или летального исхода. Можете бродячую взять с улицы, такую же бедолагу. Она оценит вашу доброту.
Гость
7 декабря 2019, 12:33
Да сколько же можно народ дурить? Какого перепада? Что значит в прошлом веке? Признайтесь что Вы некомпетентны в конце концов.. То на Чуйкова труба старая..то на Козловской.. Цирк кругом!!! А как же инвест программа??? Вроде же все переложено)))))
Гость
7 декабря 2019, 13:59
По новостям местного канала еще утром отчитались , что авария устранена. 15.00 на Череповецкой тепла так и нет. Хорошо не минус 20 на улице...
Гость
7 декабря 2019, 14:06
Социалистическая, 15. 05 отопления нет
Гость
7 декабря 2019, 14:37
Уже скоро сутки как тепла нет! Ужас! Неужели еще не починили эту несчастную трубу?!
Гость
7 декабря 2019, 14:59
Куда звонить? Куда писать? Скоро сутки как без тепла - не май месяц!!!
Гость
7 декабря 2019, 16:46
Уже сутки как нет отопления и горячей воды!!! Ростовская