V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Приговор вынесен пять лет назад: на юге Волгограда исчезнет целая улица

4 января 2020, 23:27
А в это время в Москве ломают еще хорошие дома и переселять жителей в новые. Всего переселять около 1,5 млн человек. !!! Мы живем в разных странах? Почему такое происходит? Где справедливость?
Гость
5 января 2020, 00:41
Старый доктор, справедливость? Что это такое? Вы бредите?
5 января 2020, 06:59
Гость
5 января 2020, 06:59
Старый доктор, справедливость? Что это такое? Вы бредите?
Сегодня вся страна бредит.
Гость
5 января 2020, 08:20
Старческий популизм и чистой воды демагогия. Побольше восклицательных знаков, страдалец. И народ к тебе потянется...)))
Гость
5 января 2020, 09:46
Сейчас принимают поправки к закону, расселять из аварийного жилья будут под ипотеку. Никто больше просто так не даст квартиры
5 января 2020, 10:32
У кого нет возможности взять ипотеку, получат от государства.
6 января 2020, 14:45
Звучит правдоподобно. Под ипотеку. У вас стиральная машина сломалась - вы же не просите подарить вам новую? Так и с квартирами.) Проблема в том что львиная часть этих людей - принадлежат к нищим слоям населения. Им на жратву денег еле еле хватает. С каких шишей им платить за эту ипотеку? Вероятно их переведут в какие нибудь бараки
Гость
5 января 2020, 15:48
Давно пора было эти гадюшники разобрать. А как быть с такими же постройками , двухэтажными халупами , находящимися на тракторном.Остановка Ополченская?
Гость
5 января 2020, 15:56
Там всю левую сторону ул. Ополченской надо сносить под "ноль". Весь этот массив до ул. Борьбы. Гетто, самое настоящее.
Гость
5 января 2020, 07:34
олимпийская улица не лучше, когда для них квартиры построят?
Гость
5 января 2020, 14:39
Ещё Марийская, Олимпийская и тд,но как пишут выше не до нас, сначала Лугондонию отстроили,затем Алеппо и Латакию,м да в Крым ещё пару мостов и берестеной Раша софт,ну а потом расселят к 3023
Гость
5 января 2020, 15:54
Он умрёт раньше.
Гость
6 января 2020, 06:25
И никого не смущает,что этих домов по "плану" уже как лет 10 не существует....
6 января 2020, 14:48
Возможно и так. Не существует. Как и денег на ренновацию. Хорошего конца этой истории никто не обещает
Гость
5 января 2020, 11:06
Не до вас....Сирии надо помочь!!!!
Гость
5 января 2020, 15:40
Это все пиндосы виноваты)
Гость
5 января 2020, 08:41
Удмуртская 89 4 этажка стоит на стяжках,аварийным жильём не хотят признавать ,лестничные марши от стен оташли в трещины ладонь залезит . Рядом железная дорога постоянная вибрация от поездов .вот так и живем .
Гость
5 января 2020, 14:52
Отнеситесь к этому с пониманием😁
5 января 2020, 07:15
Это страна проигравшая войну, странно было бы ожидать чего то иного. Как до людей это не доходит?
Гость
5 января 2020, 09:30
В фсб написал уже. Жди дед, пояснят тебе популярно, кто победил. Так к слову если б твои друзья победили ты бы в лучшем случае мыл немецкие унитазы в худшем был бы абажуром.
Гость
5 января 2020, 16:01
Гость
5 января 2020, 16:01
В фсб написал уже. Жди дед, пояснят тебе популярно, кто победил. Так к слову если б твои друзья победили ты бы в лучшем случае мыл немецкие унитазы в худшем был бы абажуром.
Ты и сейчас моешь "немецкие" унитазы. Последний российский завод сантехнических изделий в Ростове-на-Дону уже лет пять как выкупили кетайсы. И шлепают на этих производственных площадях "импортную" сантехнику. У тебя своего нет больше ничего, победитель!
Гость
5 января 2020, 11:14
И ещё Трамп зараза пакостит
Гость
5 января 2020, 13:50
Да-а-а ....уж , ситуация .
Гость
5 января 2020, 19:52
Это все Зеленский виноват, Порошенко и игиловцы
Гость
7 января 2020, 11:10
бездарное проклятое руководство области-города-ИЗЧЕЗНИТЕ !!
Гость
10 января 2020, 12:45
Вы еще не видели Мачтозаводскую!!!!!!!!!!.......
Гость
4 января 2020, 22:17
Да, там вся почти вся заканальная часть такая. Кладбище домашних животных.
Гость
5 января 2020, 17:27
Вы не совсем адекватный в своей оценке.
Гость
19 февраля 2020, 16:33
В Краснооктябрьском районе посёлок сорок домиков 12,13 когда будут расселять
Гость