V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Может, они сами опомнятся?»: концессионеры потребовали денег от волгоградцев, отказавшихся от их услуг

Гость
7 февраля 2020, 23:00
А где прокуратура? Ск? алё? это 100 процентное уголовное дело!?!!!!!!!!!
Гость
7 февраля 2020, 19:11
Жульё!
Гость
7 февраля 2020, 19:16
А у меня вопрос . Концессии рассылают платежки собственникам . А собственники заключали договора с ними? Если есть задолженность, так эти платежки должна Управляющая Компания присылать , но никак не они.
Гость
7 февраля 2020, 21:54
мерзавцы. других слов нет.
Гость
7 февраля 2020, 22:10
Общая тенденция нехватка денег у всех, как населения, так и комерсантов. Последние перед Новым годом взыскивают, чтобы после в период "туго затянутых поясов" получить профит, поиздержались за праздники. Проблема в непропорциональности оплаты труда и доле коммунальных платежей в потребительской корзине населения. Пересматривать нужно и либо тарифы уменьшать либо зарплаты повышать, тогда и проблем не будет.
Гость
8 февраля 2020, 08:24
Прокуратура и остальные как всегда ничего сделать не могут, они только ларьки плющить могут.
Гость
7 февраля 2020, 21:27
Да, натуральное жильё , я отключилась от отопления ещё в октябре, написали ТСЖ акт, в том что помещение в подвале отключено от отопления даже их инспекторы написали акт, что это так, а концессия , мне отвечает всё равно платите, мы тепло подаём в дом, а остальное нас не волнует...Что делать???
Гость
9 февраля 2020, 13:14
не надо пускать все на самотек. Надо оспорить сам судебный приказ и обратиться в компанию с документами, подтверждающими расторжение договора. Обращаться надо письменно, с входящим номером, а вот полученное решение (ответ) уже можно отправить и в прокуратуру и обратиться в суд.
Гость
7 февраля 2020, 19:19
Семен, если надо пикет- приглашай. Напиши что надо на плакате. Я их тоже буду гнобить.здесь пиши, почта глючит. Я с тобой. Делать на этой пенсии нечего, кроме как убивать этих гнид.
Гость
7 февраля 2020, 19:58
Центр. Коммунальная. Поддержим.
Гость
8 февраля 2020, 13:46
Мне за 600р. якобы долга прислали такое же угрожающее письмо. Причем, долг образовался по вине УК. Мною была заплачена правильная сумма (есть выписка из банка, плачу онлайн), а УК показало в приходе сумму на 600р. меньше. Пошла в расчетный центр разбираться, толком никто ничего сказать не мог. Всё, мол, правильно зачислили. И посоветовали не обращать внимания на рассылки концессии. Ещё раз такой фокус с моими деньгами повториться буду жаловаться в жилинспекцию и прокуратуру. Ни разу ещё УК не ошиблась в мою пользу, всегда в свою.
Гость
9 февраля 2020, 06:16
Шлите их в перуанскую деревню или на дно морское. На шельф, которое принадлежит фирме РФ, зарегистрированной в англии. Суды тоже там же. А в составе ООН все еще стоит СССР, а не РФ. Просто тонким юридическим обманом грабят жителей СССР.
10 февраля 2020, 10:19
За составление судебного приказа коллегия адвокатов 30.000 просит? Причём за каждое? А может они заврались окончательно?! Или у них по совместительству работает и на коллегию и на концессии штатный юрист?
Гость
10 февраля 2020, 10:38
Рассуждать в контексте: " любой суд примет мою сторону и оспорит этот бред...", можно только если вы ни разу в жизни не имели дело с нашими судами. Там как захотят так и сделают, с какой ноги судья встанет с утра, такое решение и получите. Закон и справедливость понятия разные. Закон у нас это дышло, куда повернул туда и вышло.
Гость
7 февраля 2020, 21:55
Сынуля небось не платил несколько лет, а потом свалил на собственный котёл и решил, мол, зачем мне платить, это ж не моё ))