V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Пени за долги за «коммуналку» не будут начислять до конца года

5 апреля 2020, 20:35
Грузия - бедная страна. Почти в 2 раза беднее России. Но правительство там приняло решение оплатить все услуги ЖКХ граждан с низким потреблением ( бедные люди - потребляющие эл. энергии менее 200 квт\час.) А почему бы у нас не помочь беднейшим?
6 апреля 2020, 00:21
200 квт/час × 24 часа × 30 дней × 4р.32коп=622080 рублей. Это ,, бедные,, столько платят?
6 апреля 2020, 09:03
Кто у нас помогал беднейшим в прошлом? Казачьи дружины плотно влились в систему МВД, сами себя записали в полицейскую нацию. Поскольку ничем другим не хотят заниматься. Бог им судья. Только на Руси народ никогда не любил полицию. Хотим мы того или нет. Исполнение прав и свобод людей нарушались слишком часто.
6 апреля 2020, 15:49
Это не моя кошка) Фото взято из инета. Аватар у меня по теме - в маске , немного грустный, рыжий кот с умными глазами. Обратите внимание, аватар каждого читателя своим образом всегда похож на своего хозяина. Подчеркну, не внешним сходством, а состоянием души. А на аватаре может быть изображено что угодно - море, кирпич, поцелуй, и тд. Это уж кто как думает, в каком мире живет. Какая у человека фантазия.
Гость
5 апреля 2020, 19:50
Какие пени. Вопрос ставит надо об отмене платежей. Нет у людей денег!
Гость
5 апреля 2020, 20:07
если бы не дед с пенсией то и платить нечем ..работы нет. нас выгнали без содержания. жэк волжский
5 апреля 2020, 19:58
Вот это «не следует отключать» в нашей стране не значит, что не отключат и не начислят пени. Будешь потом доказывать, что не верблюд: кучу справок, что денег нет, интернет не знаешь и прочую лабуду. Предыдущая статья об электронном больничном тому подтверждение. Чиновники просто скажут «не может быть»
Гость
6 апреля 2020, 08:27
Пасиба, хозяин!
Гость
5 апреля 2020, 19:54
Финансовая нагрузка на семью явно чрезмерна.