V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Понастроили трехэтажных коттеджей»: волгоградцы обвинили в потопе сердобольных бабушек и собак

Гость
4 мая 2020, 16:11
Дело прежде всего в том, что жилой дом построили в том месте, где вообще строить нельзя, поскольку геологические условия для этого не подходят. В недавнем прошлом дали разрешение при том, что геологическое заключение содержит много условий. И про берегоукрепление забывать нельзя, и о недопущении распространения в городе большого количества бездомных собак.
Гость
4 мая 2020, 18:05
Как забавно. Склон размыло из за сильного дождя и непродуманной геодезической планировки-а виноваты оказались бабушки с собаками. Хорошо что есть на кого свалить.
Гость
4 мая 2020, 17:07
Давайте поговорим о других животных, которые за наши денежки понастроили трехэтажные особнячки в италиях и на майямах.
Гость
4 мая 2020, 16:07
Судя по действиям, пенсионеры явно не отдают себе отчёт в том, что творят. А некоторым откровенно по...
Гость
4 мая 2020, 19:35
Всем доброго вечера!стая ,о которой идет речь,действительно очень агрессивная,причем постоянно пополняется,облаивает все проезжающие машины!живет эта стая там не первый год.я,посещая храм на Ярославской,несколько раз видела,как они нападают на людей.вообще последнее время город заполонили бродячие собаки,такого количества не было никогда!в районе СХИ несколько больших стай,буквально терроризируют население,оккупировав все подходы к мусоркам,постоянно ошиваются возле рынка на седьмой больнице.у меня есть несколько знакомых,пострадавших от этих собачек,и им абсолютно не легче от того,что животные чипированные!
Гость
4 мая 2020, 16:51
собачки уже от людишек на склон свалили,а эти их и там достали.две деревянные палки при таком ливне вам склон подмыли.кто ответственный за это убожество,называемое ливневкой?собака лайка или получающий зарплату жирный мужик?
Гость
5 мая 2020, 11:26
Живу на Тулака около 50 лет. Там давно оползневая зона. Раньше на этом месте были частные дома, некоторые из которых смывало оползнями. Природа!
Гость
5 мая 2020, 06:17
Это называется хуц па господа.
Гость
5 мая 2020, 09:17
Бред какой-то!!! Берег размытый- это геология!!! Нужно давно берег укреплять. А, кто дом построил на этом месте, должны нести ответственность. А собаки на Тулака, это, совершенно, другая проблема!!!
Гость
5 мая 2020, 14:39
Частные дома там тоже смывало. Тогда никаких собак там не было. Давайте валите всё на собак! Смешно.
Гость
5 мая 2020, 16:34
Дом и дома строят с нарушениями раскройки! Кабели давно наруже рядом с лестницей. Собак дикая стая, администрация не реагирует! Ещё уплывет единственная дорога вдоль церкви, и ресторан 7 миля. Там кромсают, выпиливают, обдарить добротный бетон советских времён. Все временщики. Хапнул-подписал-уволился.
Гость
6 мая 2020, 20:07
Вопрос с собаками на самом деле актуален. Собаки собираются в стаи и гуляют по городу. Там где до самоизоляции гуляли мы (люди), теперь гуляют собаки и чувствуют себя хозяевами. Собаки гуляют даже в городских парках — сквер С.Филипова. Администрации необходимо решить вопрос с бродячими собаками во избежание трагедии, т.к. собаки ведут себя агрессивно. Россия не Европа.... это в Европе толерантные законы и здесь брать с Европы пример неразумно,,,, было бы гуманнее отловить бродячих собак и сдать в приют или в др.
Гость
7 мая 2020, 12:16
Esli tak nazivaemie "liudi" pogolodaiut i pojivut v takih usloviah kak eti jivotnie, uverena oni budut gorazdo agressivnee ih...
Гость
4 мая 2020, 21:08
Всё верно. Никогда склон не размывало, а как забили водостоки собачьими домами, вода потекла по другому маршруту - через склон. Пусть бабушки забирают собак себе домой. Пора эту собачью богадельню снести к чертям собачьим!
Гость
4 мая 2020, 18:45
А вы не знаете чем их покормить, чтобы закрыть проблему?
Гость
4 мая 2020, 19:39
Город - для собак! Нечего тут распускать слюни! А если серьёзно- уничтожать их всех надо....
Гость
4 мая 2020, 22:13
А псин этих надеюсь смыло? Вместе с безумными старухами?