V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Нам уже нечего терять»: в Волгограде обманутых дольщиков убедили не начинать голодовку

Гость
20 июля 2020, 17:54
че, уже начали жрать? ну, и лoхи!
Гость
20 июля 2020, 17:38
А когда самосожение дольщиков будет?! Так охота посмотреть!
Гость
20 июля 2020, 17:48
Слились... А, как верещали-бунтовали...)))
Гость
20 июля 2020, 17:50
Слабаки!
Гость
20 июля 2020, 17:58
Я так и знал! Ведут себя как истерички, привлекая внимания. Никогда, слышите, никогда они не будут голодать или сжигать себя. Это все пустые слова. Вот только ваши дома через месяц никто строить и не подумает. И опять будете привлекать внимание. Помните: вашим словам уже доверия нет! Вы не исполняете свои слова, власть поступит также - вы стоите друг друга!
Гость
20 июля 2020, 17:56
#Тыщщапервое последнее китайское предупреждение...)))
Гость
20 июля 2020, 18:33
Мы наблюдаем очередное обнуление стада.
Гость
20 июля 2020, 20:53
Федеральный и областной бюджет, иными словами наши налоги, что ж и нам придется платить за жилье дольщиков, хотя нам там и не жить
Гость
20 июля 2020, 18:09
Со всеми незаконными сборищами нужно кончать, давно пора установить тотальную прослушку всего народонаселения, собирать компромат на всех вольнодумцев и использовать его для посадок
Гость
20 июля 2020, 19:02
Значит так получаеться , если начнут строить и все требования людей выполнять ,,,, значит система прогнулась и боиться непредсказуемости в поведений людей . НО! в тоже время нельзя давать повода и самой мысли у народа шантажировать систему власти голодовками и прочими акциями недовольства - добиваясь чего либо . ВОТ поэтому скорее всего по этой историй будет происходить подлый непрекращающийся спектакль.
Гость
20 июля 2020, 20:50
Дольщики читайте: «Россия заняла первое место в рейтинге стран Европы по количеству построенных квартир за последние три года, составленном экспертами РИА Новости. В России количество построенных квартир за последние три года оказалось самым высоким среди 29 государств из списка. В нашей стране построили более 3,3 миллиона новых квартир, то есть 227 квартир на 10 тысяч человек. В среднем на каждого россиянина в стране приходится по одной комнате.» Живите надеждой
Гость
20 июля 2020, 21:32
Посмотрим, сдержат слово чиновники или опять очередная болтовня и враньё!!!!
Гость
21 июля 2020, 10:00
желудок победил разум и совесть.. а так все красиво начиналось с палатками, пинками в забор и проклятиями в адрес испуганных собаки и охранника..
Гость
20 июля 2020, 19:25
Нда, столько злорадства и желчи на людей, которым и так непросто.
Гость
20 июля 2020, 17:44
В сентябре Боча сказал что не видит проблем в достройке этих домов. А проблемы то выходит есть. Значит компетенции ноль у этого главчин. Тогда нужен новый губернатор. Пусть Алексей Цуканов и будет если он во всем разбирается.
Гость
20 июля 2020, 17:55
Надо им было может ещё на колени встать?
Гость
20 июля 2020, 18:22
Тут комментарии удаляют, если не разделяешь одну линию с редакцией Г1. И это же Г1 нам тут про свободы лепещут... Будете детям своим рассказывать как вы родину продавали. За рубли, что бы Айфон купить, а они ходить с гордо поднятым носом. Как нынешние внуки полицаев.