V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Запустят все котельные и тепловые пункты»: тепло в квартиры волгоградцев придет 12 октября

2 октября 2020, 10:50
В Камышине глава положил на губернатора, выпустил постановление о начале с 15 октября...
Гость
2 октября 2020, 10:31
О... Понеслось... Опять обдерут. Как весной.
2 октября 2020, 13:38
"Из-за пандемии коронавируса коммунальщики не станут ждать затяжного похолодания и дадут тепло в квартиры горожан уже 12 октября." Из-за пандемии ли? Или как обычно ради наживы?
Гость
2 октября 2020, 12:38
"заботники от власти" , а может есть смысл посмотреть прогноз погоды? Не всёж в стакан заглядывать
Гость
2 октября 2020, 11:47
жара на улице они блин топить
Гость
2 октября 2020, 13:04
Включение отопления по моему мнению усугубит ситуацию. В помещении будет жарко,вынуждены проветривать,а это сквозняк. И как следствие простуда. Ещё не холодно,зачем????
Гость
2 октября 2020, 20:09
У кого сейчас- " мороз" , вы в беседке летней живете или в квартире? Днём- 22, ночью- 11, дыры и прорехи, не пробовали законопатить? И как вы, бедолаги в стужу выживаете? Если топят на всю катушку- зимой, всё равно всё тепло у вас улетает.
Гость
2 октября 2020, 15:56
Подключение затянут до конца месяца, а плату введут с 5 октября.
Гость
2 октября 2020, 18:28
Опять улицу отапливать! Почему нельзя дождаться среднесуточной 8 градусов. А если такие заботливые, попробуйте отапливать бесплатно.
Гость
2 октября 2020, 13:20
Идиоты? Я до сих пор по ночам каждые два-три часа на полчаса включаю кондишен на охлаждение! В остальное время он работает в режиме вентилятора, ибо реально душно! Окно открыть тоже не вариант, так как выходит прямо Вторую Продольную и ночью ты не спишь практически!
Гость
2 октября 2020, 12:49
Путин нас всех согреет!
Гость
2 октября 2020, 11:08
И как обычно - пока то да сё. Прорывы, открытие задвижек и т.п. ещё неделя и всё будет в нормальный срок....
Гость
2 октября 2020, 11:13
О каком отоплении идёт речь? Практически весь Дзержинский район перекопан. Все трубы демонтированы и конца работ в ближайшее время не наблюдается...
Гость
16 октября 2020, 23:03
Что весной, что сейчас будем отапливать наружный воздух за наши же деньги. В ближайшее время начнут отапливать с августа месяца, надо же как-то пополнять областной бюджет. Раз такие добренькие,беспокоитесь о нашем здоровье- снихзьте цены на лекарства, уже заоблачные цены. И где посмотреть распоряжение губернатора о начале отопительного сезона, чем интересно - аргументируется столь ранее начало, все сваливается на коронавирус.
Гость
2 октября 2020, 18:13
Ураа, хотелось бы пораньше конечно! Дома холодно.