V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«У детей уже открылась рвота»: на севере Волгограда коммунальщики вторую неделю не могут справиться с засором

31 октября 2020, 08:37
Врачам платит государство, слесарям УК. Спросите у более умных людей, прежде чем писать свои комментарии
Гость
30 октября 2020, 16:39
Будни сверхдержавы: в Китае за 10 дней построили больницу, а в Волгогаде вторую неделю не могут справиться с засором в канализации....
Гость
30 октября 2020, 16:53
Сразу понятно, что вы, товарищи, не знаете какая это проблема! Уже было такое, когда в районе 14 гимназии пробивали трубу, почитайте, что там вытаскивали! Народ же не понимает, что бросать в канализацию ничего нельзя. Вплоть маразм доходит до того, что памперсы бросают. Вот видимо на том участке тоже какая-то мерзость забила трубу.
Гость
30 октября 2020, 21:26
А что вы хотите,,? У сантехников зарплата 12 тыс., У нас сейчас в "топе" только врачи, а остальные специальности как бы побоку. А вот скоро сантехники и элекрики в позу встанут. Вот тогда точно коллапс настанет. Будете при свечах сидеть и в Волгу умываться бегать.
Гость
30 октября 2020, 15:42
Интересно, что за шишка или зануда живет Поддубного 16 ? За что этот двор так пиарят? Весной/летом (или чуть раньше, точно не упомню) о них же писали, как тяжело им живется с дворовой площадкой, как бедные дети страдают в неухоженном дворе. Прошел в том дворе. Так у них детская площадка с каруселями, горками, силовыми тренажерами получше многих. Сделали по жалобе что ли? Так почему другим не делают и не пиарят? Теперь вот бедолаг канализацией заливает. Что, они такие одни в городе, у кого первые этажи канашкой залило? Что за люди там живут? Во дворе Поддубного 16/18/14/14а/20 ???
Гость
30 октября 2020, 17:28
Всегда говорят: Не селитесь на первом этаже!!!
Гость
30 октября 2020, 17:59
Чуть что, детей приплетают. Может это взрослых рвет, а сказать стесняются?
Гость
30 октября 2020, 19:35
А в концессиях каналопромывочные машины вообще работают?) шланги меняются то делается?) или они как водовозки используются?)
Гость
30 октября 2020, 21:54
На улице Богданова 9 когда закроют яму который копали две недели назад?
Гость
31 октября 2020, 09:38
Вот только не надо считать себя умнее других.Я 30лет в сфере ЖКХ работаю и прекрасно разбираюсь .Платят по тарифу и разряду,а их стоимость установлена кем? УК и рады бы больше платить, но не могут.
Гость
1 ноября 2020, 10:15
Вчера специально посетил описанный двор Представляете? Потеков нечистот по тротуарам замечено не было... Запаха канализации во дворе не ощущается... Плачущих детей в лужах экскрементов и рвоте не было... Редакция, вы проверяете публикации???