V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«У нас тут крысы размером с кошку»: волгоградка показала зарастающее мусором «гетто»

22 ноября 2020, 22:25
Помню, как-то видел муравьев размером с воробья. И цветом, как воробей. Скачут они вокруг меня, а я им семечек насыпал и идти боюсь. Мало ли что, вдруг склюют. И царица их еще где-то неподалеку. Так и просидел в парке до вечера.
23 ноября 2020, 07:29
Был на этой улице. Улица и правда загажена выше средней засранности не магистральных улиц. Вероятно это маскировка оборонного завода Ахтуба. Вражеские танки не пройдут. Вражескую разведку покусают местные собаки. Трупы врагов доедят крысы. Все продумано комплексно!
22 ноября 2020, 22:23
Крысы размером с кошку - явные галлюцинации. Возможно, следствие злоупотребления китайской синтетикой. Лучше с этим завязывать.
Гость
22 ноября 2020, 21:42
И хорошо что крысы живут. Они тоже животные. Или вы собак и кошек защищает, а крыс и мышек нет?
23 ноября 2020, 07:17
Три поста выше написаны моим двойником. Жулик!!!
22 ноября 2020, 22:22
На видео не крысы, а собаки. Если не разбираетесь в животных, почитайте книжки. Или погуглите.
Гость
23 ноября 2020, 04:15
Какой тонкий юмор. Обратитесь к окулисту. На видео есть крыска. Правда она уже отправилась в мир иной.
Гость
23 ноября 2020, 07:28
Крысы, деточки, размером даже с человека карликового роста у нас вполне себе есть. Даже могу точно указать где.
Гость
23 ноября 2020, 08:40
Чему удивляетесь? Бездомные псины уничтожили всех кошаков, ловить крыс стало некому. Нарушилась биологическая цепочка природы. Кормите псин дальше...
Гость
23 ноября 2020, 15:24
Молодец, Юля. Хоть одному человеку не безразличны условия проживания. Еще бы про производство пластиковых окон в подвале дома 3 по Нильской кто-нибудь тему поднял. Я пыталась - не получилось. Жильцы не имеют права жить в благоприятных условиях, а предприниматель имеет право вести вредное производство в жилом доме.
Гость
22 ноября 2020, 21:56
Сколько брошенных авто, кошмар