V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Платежки идут регулярно»: оставшиеся без УК многоэтажки на севере Волгограда зарастают грязью и мусором

Гость
7 декабря 2020, 09:23
Не только по Тарифной, но по ул. Таращанцев 29 та же песня. УК нет, платежки приходят. Что делать - неясно.
Гость
7 декабря 2020, 07:29
По предварительной информации Т.Першина и ее самая отмороженная УК отказалась от управления ряда домов в Дзержинском района. Причина - все что можно вытянули. У людей нет денег для оплаты - низкие пенсии, нет работы! Основная причина - МКД Волгограда ни у кого на балансе не стоят. Он бесхозны!
Гость
7 декабря 2020, 08:17
До сих пор платят?
Гость
7 декабря 2020, 09:34
Да у нас такая же ситуация, мы проживаем по ул. Пр-кт Металлургов, 52,и таже УК "Наш Регион" До сих пор присылает платежки, а как три месяца уборка не проводится территории. Обращались в Администрацию, сказали, ждите пока другая УК Вас возьмет. Вот написали жалобу в Роспотребнадзор, ждем ответа. Мошенничество со стороны УК "Наш Регион", и Администрация закрывает на это всё глаза.
Гость
7 декабря 2020, 10:29
Чем жалобы писать и от администрации не пойми чего ждать,давно бы себе другую УК выбрали. Никто за вас это делать не будет!!!
Гость
7 декабря 2020, 10:41
Удивительно, несколько дней назад восхищались люди опубликованными фото красот красного (тавтология) может это тоже ваши помойки красота 😍 просто фотограф из не заметил
Гость
7 декабря 2020, 13:40
Ук Ворошиловского района . 24.12.20 г . В третий раз гражданка Першина будет обжаловать административный штраф - и там сумма до ста тычяч рублей. Готов возглавить общественое движение - обьединение для наведения порядка в Ворошиловском районе . От меня запросы в любые инстанций тексты видео и аудио . От вас неравнодушные граждане площадка для обсуждений и информирования . Один я тянуть не смогу .
Гость
7 декабря 2020, 18:08
Однозначно Волгоград и Саратов родные братья.Всё один в один.
Гость
7 декабря 2020, 19:47
У нас в Красноармейском районе тоже везде офигенный срач! Я сделала снимки, отошлю на сайт президента. И подпишу " Вот так у нас выглядит мусорная реформа! ".