V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

«Может показаться смешным, но мы уже не смеемся»: два района Волгограда без предупреждения оставили без воды

4 января 2021, 16:30
Может забить болт на оплату воды?
Гость
4 января 2021, 13:09
Причём тут концессии!? Концессии это мелкие жулики! Все вопросы должны быть к тому ... , кто их сюда притащил и за кого, блин, их отмазывают изо всех сил. У нас трубы сухие, а у него в Куршавеле три (!!!) крана...
Гость
4 января 2021, 13:15
Концессии просто ничего не делают. Но и город ничего не делал до них. Но трубы сгнили ещё до концессий. Городские власти отдали все в концессии, надо сказать, в нужный момент. Теперь получается, город не при чем, все концессии. А когда у концессий кончится срок соглашения, все вернут городу, и они скажут что во всем виноваты концессии, такого наворотили и тд
Гость
4 января 2021, 14:41
7 ветров с утра без воды ,вообще ни какой нет ,подвоза нет ,в магазинах нет .и ? Живите как хотите ,пейте лужи с улицы .и не забывайте оплачивать !
Гость
4 января 2021, 13:07
Власти передали Водоканал в частные руки. Вот и результат.
Гость
4 января 2021, 13:18
Бесконечная смена череды этих концессий, бесконечные государственные вливания в них! Ни одного значительного уголовного дела с дальнейшими посадками...Доколе?
Гость
4 января 2021, 14:42
У этих Оленей было все лето и осень на проверку систем водоснабжения! Спрашивается, где технадзор, который принимал работы? Таких уродов сажать нужно! (Согласно кодексу РФ есть даже уголовная ответственность). Причем устранение всех аварий идет за НАШ с Вами счет.
Гость
4 января 2021, 13:07
Капитализм и Концессии неразделимы. Они всегда рядом с народом, чтобы тянуть с него деньги и ежегодно повышая при этом плату за свои услуги.
Гость
4 января 2021, 14:22
летом два раза отключали воду на опрессовку, при этом видно в носе ковырялись, а не работой занимались. не злорадствую, но факт!! но на трубопроводы есть паспорт с отметкой о проведенной работе, МОЖЕТ спросить стоит? хотя в директорах мальвина и она вряд ли знает правила эксплуатации трубопроводов.
Гость
4 января 2021, 14:49
Путuн сказал прорыв, значит прорыв.
Гость
4 января 2021, 14:49
Абсурд, всю ночь чинили, а отключили утром, и нет воды до сих пор!
Гость
4 января 2021, 15:04
Дайте воду
Гость
4 января 2021, 15:34
Так а вода то когда будет????
Гость
4 января 2021, 15:42
Новый год без воды и отопления, через 3 дня опять без воды...начали ремонт скорее всего утром, после крепкого бодуна, таков и результат...сколько можно издеваться над людьми??? Дайте воду в Жилгородок!!! Авария на Красном, а страдает и Дзержинский впридачу...
Гость
4 января 2021, 15:41
Даже воду не подвозят во двор....
Гость
4 января 2021, 13:16
Опять недовольные, а как же позитив, ведь наш город вернулся в московский часовой пояс, УРА!!!!! по утрам теперь светло УРА!!!! и это важнее всего УРА!!!!!
Гость
4 января 2021, 13:19
В районе 39-й Гвардейской вода тонкой струйкой идет с 31 декабря. УК винит Концессии, а Концессии перекладывают вину за отсутствие воды на УК, замкнутый круг.
Гость
4 января 2021, 14:42
Граждане,нужно КОЛЛЕКТИВНО перестать платить платежи за коммуналку за такое "качество " услуг с указанием причины. Только может тогда,но не раньше,они зашевелятся и начнут менять трубы.
Гость
4 января 2021, 13:01
Жители 7 Ветров опять без воды. Осенью были регулярные отключения горячей воды и отопления. Теперь холодной и горячей. Это, вероятно, не последний прорыв или рывок. Через пару дней ждём следующий
4 января 2021, 13:24
Хорошева Рионская тоже без воды🤦‍♀️😡😡😡
Гость
4 января 2021, 13:30
Жилгородок нет воды
Гость
4 января 2021, 13:39
Короче, дожились. Ни пожрать, ни пос..ть...
Гость
4 января 2021, 13:49
А вода то где, Концессии? До сих пор ни холодной, ни горячей. Как вы работали то всю ночь?
Гость
4 января 2021, 14:01
это всё проклятые безмасочники виноваты - кохда все будут правильно носить маски, тохда наш обожаемый губернатор даст всем воду
Гость
4 января 2021, 13:59
Хорошо изгаляются только те, кто воды на всякий случай уже набрал, что бы её до 11 Января хватило...
Гость
4 января 2021, 14:13
Да сколько можно? Почему нельзя проверить систему водоснабжения своевременно? Достали, как выходные / праздники , так внеплановые отключения! За что вы там деньги получаете?!
Гость
4 января 2021, 14:48
Так когда вода в Жилгородок вернётся?????
Гость
4 января 2021, 21:35
Как новый год встретили без воды, так весь год теперь и будем без воды сидеть!?!?😡😡😡
Гость
4 января 2021, 22:03
Теплосети частные а последствия аварии устроняет муп, в частности к.б как-то странно. Прокуратура заодно с властями отсюда и бордак. В рабочем посёлке они все живут в вилах и в гости ходят друг другу.
Гость
4 января 2021, 14:01
Как в воду смотрела... И не платила, и бузила, но без прокуратуры и тюрьмы они не будут ничего делать. Директора для отсидки мелочь. Облигации продали пенсионному фонду и кинули. Все. О коммунальных благах можно забыть. И на что ведёрко воды потратить? И вонять до Китая будет. Как я рвалась в деревню... Офшоры святое. Командир в курсе.
4 января 2021, 18:23
Крепитесь, будет ещё хуже ....
Гость
4 января 2021, 13:24
С 23 часов нет ни горячей, ни холодной воды Бульвар 30 лет Победы
Гость
4 января 2021, 14:11
Проклинать надо не только концессии, но и продажных блогеров, которые за 5-10 тыс рублей хвалят их не переставая.
Гость
4 января 2021, 14:05
С перепоя бред несёшь?
Гость
4 января 2021, 16:06
И воды нет до сих пор... ну недаром НГ начинается с февраля, а сейчас ещё Крысы властвуют
Гость
4 января 2021, 17:22
7 ветров нет никакой воды ни капли с 23 часов 3 января до сих пор сегодня 4 января 2021 года 17 .часов 21 минута И никакой информации когда дадут.
Гость
4 января 2021, 17:36
Может, прокуратура все же проверит, где деньги и чем все годы занималось то же начальство? Как тратили. Этот объект жизнеобеспечения, санэпидбезорпасности, шуточки, тоже мне. Холера была 50 лет назад. Песня Высоцкого "Не покупают никакой еды".
Гость
4 января 2021, 13:57
Хорошева сегодня утром отключили.
Гость
4 января 2021, 13:58
Мало того , что вода отвратительная, жёлтая, известковая, её ещё нет )))
Гость
4 января 2021, 16:02
Подскажите,как добиться перерасчёта оплаты за водоснабжение при таком качестве услуг (счётчика нет)?
Гость
4 января 2021, 16:25
Как надоело, постоянно живём без воды, то холодной нет, то горячей, то никакой нет! Кто- нибудь скажет наконец, когда эта фигня закончится!? Ковид, надо руки постоянно мыть, а тут попить нечего!!!
Гость
4 января 2021, 16:33
Улица Советская. Нет воды.
Гость
4 января 2021, 16:42
Судя по прошлым осенним отключениям перерасчёт был. Наверно, и сейчас будет. Но мне бы лучше воду не отключали, чем эти 200 рублей или сколько там..
Гость
4 января 2021, 18:03
18-00. В Гумраке нет воды, отопления тоже.
Гость
4 января 2021, 19:11
Ну и что вы тут так раскричались? Ведь главное вы победили.. я я натюрлихь😜
Гость
4 января 2021, 20:29
Концессии говноснабжения снова в деле!
Гость
4 января 2021, 20:33
Вода, ох вода на общедомовые УК в квитанциях за декабрь 2020 г. в Волгограде поставили 4,4 куб. воды, весь двор залили охо хо......
4 января 2021, 22:23
Держитесь денег нет, воды не будет.
Гость
5 января 2021, 15:10
Чем мыть руки в период пандемии? Расстапливать снег