СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Ночью обещают 16-градусные морозы. Замерзнем же»: в Волгограде из-за крупной аварии остывает многоэтажный дом
«Ночью обещают 16-градусные морозы. Замерзнем же»: в Волгограде из-за крупной аварии остывает многоэтажный дом

16 янв 2021 в 16:55

Аварий в разрушенном и разворованом ЖКХ с каждым годом будет все больше. Коррозия металла в сетях , объединившись с коррупцией может принести разрушения в городе сопоставимые с обстрелом немцами Лондона ракетами Фау 1 . Тоже есть разрушения, есть убитые и раненые, есть обрушения зданий и провалы автомобилей в бездну.

Только в комитете по жкх знают какое количество сетей находиться в аварийном состоянии и нуждаются в срочной замене. Сколько это 60 - 90% ? Неизвестно. Это тайна
. Люди могут не понять лозунги из Кремля о необходимости нового прорыва.
Надо быть готовым к эвакуации , нужно иметь под рукой документы, медикаменты, запас питьевой воды, обогреватель , теплую одежду.
Враг не пройдёт! Ни шагу назад! Мы все попадём в рай. ! )))

Гость
16 янв 2021 в 19:43

А московское время, что не поможет?

Гость
16 янв 2021 в 17:55

Ахрименко Елена каждый день ездит на своем новом Лексусы и возит в ней бригаду ремонтников.Вот какой хороший руководитель консенсий.

Гость
16 янв 2021 в 17:11

Предлагаю доктору на личном примере прочувствовать как работает жкх

Орхидея
16 янв 2021 в 17:09

Слава Бочарову! Герою слава!

Ностардамус
16 янв 2021 в 22:23

Предсказываю в начале следующей неделе очередной путинский прорыв и не один:на Семи ветрах,разумеется, и ещё где-нибудь,мало у нас что-ли гнилых труб отопления в городе

Оксана С.
16 янв 2021 в 17:43

Так вот для чего наш Президент создал эти УК - что-бы те над людьми издевались. Браво! Зато денюжки сотнями миллионов за "эксплуатацию" эти УК получают каждый месяц стабильно, даже с учётом неплательщиков. Остап Бендер плачет 😭

16 янв 2021 в 22:39

не виноватые мы!!!
ОНА сама пришла!!!

Момент истины
16 янв 2021 в 18:45

Оффшор Герою не подчиняется. Также как и ковид, который уже затмил православие.

Андрей
16 янв 2021 в 22:27

А я знаю директора этой УК ,его зовут Тимошка Б.

Наблюдатель
16 янв 2021 в 22:17

Огонь. Он и согреет и от паразитов избавит.

Влад
17 янв 2021 в 09:21

Да у нас в г.Жирновск Волгоградской обл. Постоянно отключают отопление чуть ли не каждый день. А если оно и есть то еле теплые батареи.

Гость
19 янв 2021 в 22:36

А +1 час, вас спас бы наверное, идите работать.