V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Как заставить УК работать и получить компенсацию: рассказываем, что делать, если потекло с потолка

Гость
9 февраля 2021, 16:20
отсудил,заплатил за экспертизу, оплатил юристам, получил исполнительный лист, а управляющая компания - банкрот.........
Гость
12 июля 2023, 13:15
Тоже самое,точно такая же ситуация,зря потрачены деньги и нервы!
Гость
20 декабря 2023, 01:53
У них всегда на счетах есть деньги
Гость
4 января 2023, 18:19
Ни одна страховая не включает протекание кровли в страховые случаи. Толькое если протечка водопровода или канализации. Так что уповать на страховку в этом случае не стоит
Гость
12 июля 2023, 13:13
Суд присудил управляющей компании за протечку крыши 100.000, но сроки выплаты уже давно вышли,прислали за год всего 10.000. Были смешные выплаты по несколько рублей и даже копеек,просто издеваются ,а крышу ремонтировать и не собираются! Что делать в таких ситуациях?! Где справедливость?! Плачу за кап ремонт ежемесячно без задержек! Обидно!!
Гость
20 декабря 2023, 01:52
Страховая не возмещает протечку с крыши. В том в чем жек виноват страховая не возмещает, проходила
Гость
9 февраля 2021, 10:20
На бумаге хорошо, но есть нетоварищ сивокоз.
Гость
9 февраля 2021, 14:52
А за что платить, если ДОГОВОРОВ НЕТ! См. З. о ЗПП!
Гость
9 февраля 2021, 11:13
Конкретно этот вопрос решается одним способом переездом из Волгограда.
Гость
9 февраля 2021, 13:02
Жизнь в России не не плоха имидж портит ЖКХ, также Сивокоз - Гречина. Криминальная машина!
Гость
9 февраля 2021, 13:37
Такими темпами уже лето настанет и всё высохнет
Гость
9 февраля 2021, 14:37
Ребят, пишите во все инстанции, треуйе соблюжения своих прав. Я работаю с представителями ук и тсж. Это бандюки. Их диспетчеры вам кряхтят, что нет денег и специалистов, а управляющие в это время на порше гоняют. Знаю, о чем пишу
Гость
10 февраля 2021, 01:59
А у нас сантехники конёк крыши сдали в металлолом.
Гость
10 февраля 2021, 10:13
Ну не зря же это назвали управляющей компанией Они заточены управлять и деньги собирать А содержание домов это последняя статья в их бюджетах