СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Когда поезд едет, связь пропадает»: как в самом центре Волгограда живут частники, затерявшиеся в новостройках
«Когда поезд едет, связь пропадает»: как в самом центре Волгограда живут частники, затерявшиеся в новостройках

гость
27 нояб 2021 в 22:06

Несколько таких же домиков стоят на остановках трамваев "Буханцева" и "Волгоград-2" по адресам Буханцева 1,3,5,44,46. А на станции "Ельшанка" стоит целый ряд интересных одноэтажных домов, год постройки которых значится до 1900г. Редакция, про них тоже напишите статью, интересно будет.

28 нояб 2021 в 01:04

Коттеджи в частном секторе в центре - это между Кубанской и Чапаева. А это просто шалашики какие-то.

28 нояб 2021 в 13:11

Я зомбо-российское тв с соловьиными трелями и кисельными берегами не смотрю, смотрю спутник программы ARD, ZDF, ORF, Burgenland TV, AT5, BVN, NOS.

Гость
28 нояб 2021 в 09:45

Жуть а не жизнь, копоть, пыль, звуковые шумы

Гость
28 нояб 2021 в 12:00

Всю жизнь как в поезде

Ольга
28 нояб 2021 в 22:02

А про Совнаркомовскую улицу, которая затерялась возле Волгоград-Сити, не хотите рассказать...??? Грязь, мусор, помойка..и это тоже типа центр города-героя ... убожество...Волхонский приезжай...посмотри..вот где репортаж...Бомба...

геннадий
27 нояб 2021 в 22:36

Я живу на ул. Луговского,так когда поезда идут,телесигнал также пропадает!

Ятреб
28 нояб 2021 в 10:56

Где танцующий мост кот. Через волгу пересекает ж.д. полотно есть частный дом. Вот его надо было показать, вот там местечко особенное, а звуки там такие что мало не покажется

Ольга
29 нояб 2021 в 09:15

Такие же дома - бараки и возле станции Бекетовская, они построены ещё при Екатерине, поволжскими немцами в 1900 х годах, может, это исторические памятники? Но только они никому не нужны. Люди там не живут, а мучаются. Всё удобства на улице. Когда эти дома принадлежали ж/д, была хоть какая то помощь. Но в 2003г ж/д скинула с себя всю социалку, теперь она в шоколаде, а мы мучаемся теперь в этих т. н. " памятниках культуры". В Бекетовке ещё и разгрузка щебня производится регулярно, это прямо напротив домов, когда ветер дует с востока, то прямо на эти дома, дышать просто нечем. Жалобы до администрации не доходят. Одним словом, не жизнь, а ад кромешный.

Гость
27 нояб 2021 в 22:21

На хиросима что ли?

Гость
28 нояб 2021 в 08:48

На азербайджанской улице стоит барак на 4 семьи, тоже от железной дороги

Это другое
28 нояб 2021 в 00:21

Можно подумать в Этих Новостройках не трясет все !
Ещё пойдут трещинами, вот тогда и про сумасшедших москвичей напишите, которые там квартирки прикупили в 50 метрах от ЖД ;-)
Вдоль жд дороги 5 этажки за профсоюзной ходуном ходят - так что уж лучше пониже...

Гость
27 нояб 2021 в 21:52

Нормально живут , а предложи им камыши в Крамноармейском или Трубы на Алюминьке , так фигась сьедут . Может ищут пркупателей этой публикаций , цены набивают ссоим доиикам , или скоро их сносить начнут , и ищут лошков чтобы сбагритб цветочки в мазуте .