V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В квитанциях появилась строчка о добровольном страховании жилья. Надо ли за него платить?

21 декабря 2022, 13:39
Эту ОФЁРУ уже несколько лет назад, ушлые до денег, пытались и в Волгограде вштырить! Но, видать, что не прокатило! Теперь, видать, что желающие, присосаться к корыту, более (нужные из сыночков и дочков подросли?)
Гость
21 декабря 2022, 10:06
Залезть в карман любыми способами. Их гонишь вон в дверь, они в окно обратно.
Гость
21 декабря 2022, 10:05
Страна , афер - аферт и мелким шрифтом с незаметными звездочками после слов лжи и обмана . С такими же кто это придумывает и кто захватил страну .
21 декабря 2022, 15:55
Аналог сборов за капремонт. Деньги собирают, осванивают, но ни кто не отчитывается об их количестве и расходе. Какие то тёмные счета и фирмы.
Гость
21 декабря 2022, 12:30
Щазззз
Гость
21 декабря 2022, 14:35
Хорошая схема для мошенников. И тишина. Почему такое допускается? Представители народа-депутатишки, вы где? Или вас только лгбт темы интересуют(больные о больном)?
Гость
21 декабря 2022, 12:23
Тут комментарий один написали что страхование жилья должно быть обязательным. Тогда почему не введут обязательное страхование автомобилей, обязательно платные парковки, страхование дачи? Ведь автомобиль могут повредить в дтп, выплатят страховку. На стоянке на машину упадет дерево или кто поцарапает, значит покроет выплата от платы за парковку. Дачу погрызут мыши или обворуют, опять страховка покроет. Так что надо вводить обязаловку страховать машины, дачи и вводить платные парковки.
Гость
21 декабря 2022, 12:29
Ты наверное недавно прилетел в нашу страну ?
Гость
21 декабря 2022, 15:51
Мама сказала, что мы в городе уже такое платили.. Они ходили, писали, жаловались.. - прикрыли, но обещанное выплаченное людьми никто не вернул...
Гость
21 декабря 2022, 10:51
Нет, ну страхование жилья - это правильно. Но оно должно быть а) обязательное и б) с договором и понятными условиями страхования и выплат. А так платишь на деревню дедушки, а в случае чего тебе скажут "режима ЧС не было, выплаты не положены" 😁😱
Гость
21 декабря 2022, 18:07
Под суд пойдут они,скоро?
Гость
21 декабря 2022, 18:53
Подождите еще не одна подобная строка появится в этих платежках!
Гость
21 декабря 2022, 21:57
"будут формировать реестр страховщиков" т.е. еще одну шайку...😂
Гость
22 декабря 2022, 00:06
Не ведитесь и не платите,только через договор где чётко прописаны все случаи,а это кто то хочет пристроить своих детишек,брата,свата,кума к кормушке
Гость
23 декабря 2022, 03:21
Главное не оплачивайте первую квитанцию, если вы оплатили , то считайте ,что вы подписали с ними договор и будете обязательно ежемесячно платить
Гость
27 февраля 2023, 14:49
Сами же и нарушают все законы.Ну как так без договора со страховой компанией платить страховку , кому и с кого потом спросить ? А , если я уже сама застраховала свое жилье, что они лезут ко мне со своим предложениями.Это как по капремонту, никаких собраний. никаких договоров, куда уходят деньги, никому не понять. Какая компания нами руководит я до сих пор не знаю, не одного собрания я не видела, свои подписи я нигде не ставила, найти и дозвонится до них невозможно. И им платить ?
Гость
27 февраля 2023, 19:50
Я пойду в другую организацию и сама жилье застрахую.В Росгосстрах, где мне выдадут полис,а этим аферистам из принципа не буду платить.Всю страну разворовали,а кинтщимуинаселению в карман, как в свой собственный лазят.
Гость
28 февраля 2023, 00:30
Страна воров! Лиса Алиса и Кот Базилио отдыхают.
Гость
28 февраля 2023, 09:44
В Волгограде присылали квитанции,в которых находилось добровольное страхование. Впервые столкнувшись с этим безобразием люди не знали, что делать. Но разум восторжествовал и до людей дошло, что их наглым образом хотят в очередной раз ободрать.