СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?
Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?

25 сент 2023 в 11:31

Нищие же ещё молятся на
на То, что их нищета гарантирована? ну тогда можно ещё поднять)

Гость
25 сент 2023 в 09:57

Санкции нам только на пользу, не так ли? 😉

Гость
25 сент 2023 в 10:04

Пенсия скоро отрицательной будет по отношению к коммуналке

25 сент 2023 в 11:20

Наверное память подводит, - 2 раза поднимали коммуналку в 2023 г. Поэтому, в 2024 г. - обещали не поднимать. ???

Гость
25 сент 2023 в 09:54

Пенсии повысят на 5,3% а коммуналку на 10%, продукты опять на 50% и более .
Оно и правильно - зачем стране непродуктивные пенсионеры? Балласт.

Гость
25 сент 2023 в 09:56

На некоторых работах уже бессмысленно работать , вся зарплата на коммуналку , проезд и макароны , без каких либо перспектив

Гость
25 сент 2023 в 10:06

Зато неграм прощает многомиллиардные долги. Благодетель.

Гость
25 сент 2023 в 10:02

Ну вот, можем ведь, если захотим! Интенсивный стабильный рост, пока враги загнивают и скукоживаются

Гость
25 сент 2023 в 09:58

А вы думали вобла бесплатная?

Гость
25 сент 2023 в 10:05

Байден вчера подписал указ о повышении коммуналки в Волгограде на 9,8 %

Гость
25 сент 2023 в 09:49

рабы должны платить больше.

Гость
25 сент 2023 в 11:47

Терешковой в госдуму поступает множество писем от граждан, пенсионеров, рабочих, студентов и прочих слоев населения с просьбой поднять тарифы на коммуналку на 20%, несмотря на инфляцию.

Гость
25 сент 2023 в 10:03

А вы че думали сво бесплатно будут проводить?😄Кричите теперь гойда и крым наш

19 дек 2023 в 17:52

В 22 её повышали два раза,забыл?

Гость
25 сент 2023 в 10:06

Потому что могут. Надо ж хоть что то подтягивать до европейского уровня.

Гость
25 сент 2023 в 11:50

Мало! Надо больше , терпилы выдержат!

Гость
25 сент 2023 в 11:53

Минэкономики опубликовало прогноз о социально-экономическом развитии России на 2024 год.
Объясните мне тупому, о каком социально-экономическом развитии России идет речь? Драть с населения побольше, в этом развитие России?

Гость
25 сент 2023 в 09:58

Все на СВО! Ура товарищи! Победим здравый смысл рублем из своего кармана!

Гость
25 сент 2023 в 10:02

средняя платежка за ЖКХ на семью из трех человек вырастет на 500–550 рублей?
Или больше?

Гость
25 сент 2023 в 10:27

Почему? Игрушки нужны для дома престарелых. А они тоже дорожают.

Гость
25 сент 2023 в 11:49

Толку от повышения МРОТ, если все субсидии считаются от Прожиточного Минимума, который почти не повышают?

Гость
25 сент 2023 в 20:32

станет не по карману отключу всю коммуналку и с работы домой перестану ходить

Гость
3 окт 2023 в 17:09

А чего не понятно? Потому, что пенсии обещали повысить, иначе пенсионеры зажрутся и обнаглеют, совсем дохнуть перестанут!

Гость
25 сент 2023 в 11:54

подождите, мы же меньше работать не стали, но наша зарплата не растет. как мы должны оплатить рост коммуналки? а продуктов? то есть мы должны на нескольких работах работать? а когда, ночью?

Гость
25 сент 2023 в 11:50

Василичь работает, вот видны его результаты. Чего вам еще надо, хороняки?

25 сент 2023 в 10:09

даже не заметим этого а стоко крику