V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

145 комментариев к публикации

«Нас всех теперь тоже уволят?» Жители Волгограда показали свои кактусы в поддержку уволенного педагога

16 марта 2024, 05:15
Не понять то, что произошло. Как можно было обвинить человека в том, что кому-то вдруг не доказанное и абсурдное пришло в голову …
15 марта 2024, 13:03
Дураков и верующих меньше, но почему они задают тон и указывают , как нам жить?
Гость
15 марта 2024, 13:16
потому, что вы думаете, что вас меньше.
Гость
15 марта 2024, 17:42
Потому что они не стесняются выражать своё деградантское мнение в отличие от разумных людей!
Гость
16 марта 2024, 07:41
Потому что Их Больше.. , если вы этого не понимаете, в ряд становитесь. Их времч пришло
У Волхонского прям очень маленький кактус ... Даже думать больно как же ему неудобно ...
Гость
15 марта 2024, 13:05
мини-флейта!
15 марта 2024, 15:08
Гость
15 марта 2024, 15:08
мини-флейта!
Зато- натуральный! Маленький, но игривый! Это прям как о грудях. " В этом сезоне в моде- маленькая грудь. Что делать у кого большая? ДОНАШИВАТЬ!"
15 марта 2024, 18:16
Может быть он умеет лохматые кактусы красиво поджигать?
15 марта 2024, 14:24
О... , очередные , со сдвинутой кукухой пожаловали , но мысли свои , сформулировать, не обучены! 1) В чём стыд и срам? 2) Защита потребителей, каким боком (кого от кого) 3)- совсем конгениальное! что должно быть не на показ? Весеннее обострение , прям на лицо!
15 марта 2024, 21:22
Анекдот вспомнился, "А Чапаев и говорит, а вам, Григорий Иванович, если уши обрезать так вы будете похожи..." Показом неоднозначно воспринятым коллегами, как раз занимался уволившейся по собственному желанию преподаватель. Нет никакого "стыда и срама". Из любой конфликтной ситуации с коллегами по работе вполне можно выйти тактичными и доброжелательными объяснениями сторон. Наука такая есть, междисциплинарка, конфликтология называется. Но видимо уволившейся прподаватель не занимался самообразованием.
Гость
16 марта 2024, 07:53
16 марта 2024, 07:53
Анекдот вспомнился, "А Чапаев и говорит, а вам, Григорий Иванович, если уши обрезать так вы будете похожи..." Показом неоднозначно воспринятым коллегами, как раз занимался уволившейся по собственному желанию преподаватель. Нет никакого "стыда и срама". Из любой конфликтной ситуации с коллегами по работе вполне можно выйти тактичными и доброжелательными объяснениями сторон. Наука такая есть, междисциплинарка, конфликтология называется. Но видимо уволившейся прподаватель не занимался самообразованием.
Вы из НИХ,да? Забыли про увольнение и порицание за фото в купальнике. И много много чего. Тепррь мы умнее стали,да и интернет все помнит
Гость
16 марта 2024, 09:18
Добрый день, не из вредности- просто люблю порядок в употреблении слов. Конгениальность - это близкий по духу, стилю, образу мыслей и пр, а не супер гениальный. Как то так.
Гость
15 марта 2024, 12:40
Так за что парня уволили? Всем ясно, что кактус, лишь повод. А причина в чем?!
Гость
15 марта 2024, 12:47
Озабоченный бабский коллектив, это если мягко и без мата.
15 марта 2024, 12:48
Кто ж вам подноготную откроет?
Гость
16 марта 2024, 11:13
На преподавателей, особенно почасовиков, часто пытаются навестить неоплачиваемая работу с документацией. У меня бывший месяц вычитывал статьи студентов для научного сборника за премию 500 руб. Тут может быть тоже в добровольно-принудительном порядке навесили бесплатную вычитку сборников или организацию конференции, а он в ответ кактус прислал.
15 марта 2024, 14:29
Откуда дует ветер преступления века? От голой вечеринки Ивлиевой. Верные и преданные велению высоких московских начальников местные служители в зачатке искореняют даже далёкие намеки на эротику.
15 марта 2024, 14:58
Нет. Доже и близка вечеринка тут не при чем. Ну просто ни одним боком. Эротика или просто яркий вид учителя всегда преследовались. Более того многие учителя не любят современные видео демонстрации экспериментов, так как на них яркие и красивые лаборанты и лаборантки на которых ученики обращают больше внимания чем на сам эксперимент. Что касается эротики: нельзя и точка. Если вы выложите фотографию как загораете в плавках на берегу Волги то это ваше дело, причем выложить это фото можно как летом так и зимой. Но. Если вы это сделаете работая учителем - смените как минимум место работы. Что касается этого фото то с эротикой ничего общего. Причина в чем то другом.
15 марта 2024, 15:13
15 марта 2024, 15:13
Нет. Доже и близка вечеринка тут не при чем. Ну просто ни одним боком. Эротика или просто яркий вид учителя всегда преследовались. Более того многие учителя не любят современные видео демонстрации экспериментов, так как на них яркие и красивые лаборанты и лаборантки на которых ученики обращают больше внимания чем на сам эксперимент. Что касается эротики: нельзя и точка. Если вы выложите фотографию как загораете в плавках на берегу Волги то это ваше дело, причем выложить это фото можно как летом так и зимой. Но. Если вы это сделаете работая учителем - смените как минимум место работы. Что касается этого фото то с эротикой ничего общего. Причина в чем то другом.
Это точно (во многом) А Ивлеева , только сняла кальку с тусовок- повыше! Причём , в скромном разрезе того, что там- отчебучивают! Только упоротые думают , что приняв душ , после "трудового дня", руководы страны- одевают ночной колпак,и, баиньки! А утром- "снова в бой" за благополучие жизни обывателей!
Гость
16 марта 2024, 10:35
16 марта 2024, 10:35
Это точно (во многом) А Ивлеева , только сняла кальку с тусовок- повыше! Причём , в скромном разрезе того, что там- отчебучивают! Только упоротые думают , что приняв душ , после "трудового дня", руководы страны- одевают ночной колпак,и, баиньки! А утром- "снова в бой" за благополучие жизни обывателей!
Точно!
Гость
15 марта 2024, 16:06
А мне кажется надо уволить тех - с богатым воображением. Которые в силу своей эстетической испорченности смотрят на цветок, а видят совершенно другое.
Гость
16 марта 2024, 08:12
согласна, их надо уволить, чтобы воображение не мешало жить и работать нормальным людям. а если фото урожая огурцов увидят, страшно подумать что с ними будет.
Гость
16 марта 2024, 08:15
Поддерживаю.
Гость
16 марта 2024, 10:38
Страшно подумать, ЧТО с таким воображением в принципе можно преподавать...
Гость
15 марта 2024, 12:53
Волгоград снова на всю страну прославился! Заонят люди из других регионов прочитавшие статью, спрашивают почему у нас все так плачевно и что у нас в образовании творится.
Гость
15 марта 2024, 13:16
что отвечаете?
Гость
16 марта 2024, 16:35
Гость
16 марта 2024, 16:35
что отвечаете?
Что у нас даже в нормальных ресурсах встречаются сторож и ГГ34. Жалеют...
Гость
15 марта 2024, 14:09
молодцы! Консолидация против идиотизма очень важна!!! Она нам скоро очень пригодится!😉
Гость
16 марта 2024, 16:34
ВАМ скоро билет на Родину пригодится.
Гость
15 марта 2024, 12:46
С этого училища надо бежать!
Гость
15 марта 2024, 15:54
Бежать из Волгограда!
Гость
15 марта 2024, 13:07
Тетенькам с колледжа лучше на эти картинки не смотреть, сразу у них невиданный экстаз начнётся, первый раз за всю жизнь..
Гость
16 марта 2024, 04:51
Запретить кактусы! Они развращают! Как в анекдоте про солдата и кирпич)))) Видимо, дамы эти из школы постоянно думают о....кактусе)))) А что бы сказал старик Фрейд?
Гость
16 марта 2024, 05:19
Если воображение больное, то и в кактусах видят какие то неприличия😆! Человек похвастался какой вырастил цветок, ау! Это ж надо было так всё перевернуть! Женщины в этом учреждении неадекваты какие то! 🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵🌵
Гость
16 марта 2024, 06:06
Так может уволить тех, у кого больное воображение......
16 марта 2024, 10:16
Хочу спросить? Кактусы ,как и радугу уже отменили? А то вдруг!
Гость
16 марта 2024, 04:22
Маразм крепчал. Очень страшно , что это происзодит в нашей стране
Гость
16 марта 2024, 07:56
Каждый судит по своей мере распущенности! Кому чего не хватает,тот то и увидел!
Гость
16 марта 2024, 10:52
Кактусы - это здорово, 4 года создавала условия чтобы зацвёл, у кого с головушкой не важно пусть ромашки нюхают!
Гость
16 марта 2024, 13:55
И пусть этот мужчина увольняется оттуда! Работать в заведении, где одни нимфоманки, которые даже в кактусе увидели неприличие, - абсолютно не стоит.
Ишь ты смелые какие, как трусы по вылазили из под плинтусов группа поддержки. Давайте фото своё, где работаете, и несите этот кактус на работу и там сфотайте, а там посмотрим уволят или нет. А то дома сидеть и в тихаря как лицемер со своего подоконника фотать типа уволят нас или нет? Коли решили вписаться за чела, так вписывайтесь по правильному, а не из за угла и ананимно.
Гость
15 марта 2024, 12:42
милейший, кажется, вы приболели чуток Пора и полечиться
15 марта 2024, 12:42
Что же Вы так эмоционально всех, да под одну гребёнку? Например в материале и есть мой кактус. Стоящий на рабочем месте. С уважением. главный редактор V1.RU Смуров Н.А.
Гость
15 марта 2024, 12:57
Шо так расстроился? Кактусы увидел не лежащие. Пора привыкнуть и не завидовать .
Гость
15 марта 2024, 14:07
где фото старого кактусолога?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15 марта 2024, 14:42
Ты - умничка! Так стерха- историка, ещё не называли!🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
18 марта 2024, 14:34
18 марта 2024, 14:34
Ты - умничка! Так стерха- историка, ещё не называли!🔥🔥🔥🔥🔥🔥
милейшее создание, с ваткой в голове... в твоих бедах родословная виновата, да предки с кривыми генами а не путин.
Гость
15 марта 2024, 12:50
Кругом мафиозные кланы иногда у многих из них большие проблемы с головой.
Гость
15 марта 2024, 14:10
ох уж эта мафия кактусоводов...страшные люди...
Гость
16 марта 2024, 22:20
А почему бы не уволить тех, кто его уволил, за пошлые мысли?
Гость
17 марта 2024, 05:25
Это было бы правильнее.
Гость
15 марта 2024, 14:15
Мракобесие какое-то. Не, хотите выращивать кактусы, это все прекрасно, но как-то должно быть не напоказ
Гость
15 марта 2024, 15:49
фикусы пока еще не трогают ? а они очень не благонадежны , как бы намекают кому фик
Гость
15 марта 2024, 15:52
Ой, у меня прям в школе на окне два горшка оказывается с "пошлятиной"😂🙃
Гость
15 марта 2024, 17:27
Зачем такое показывать, вас дети смотрят
Гость
15 марта 2024, 21:32
Каждый видит то,что хочет видеть.
Гость
16 марта 2024, 04:20
Увидеть в произведении природы человеческий орган - надо иметь больное воображение. Те, кто принял такое решение, похоже, имеют проблемы в этой области. И трусы, вдобавок: "Как бы чего не вышло?"
Гость
16 марта 2024, 06:06
Пошла покупать кактус... Раздразнили...
Гость
16 марта 2024, 11:08
А как смотреть на огурцы,морковь , о-о-о баклажан- это прямо сразу в тюрьму!!!
Гость
16 марта 2024, 05:47
У меня только один вывод - надо отключать телевизор.
Гость
16 марта 2024, 06:21
г. Астрахань зарастает кактусами, видимо что-то с жителями не так 🤔
Гость
16 марта 2024, 06:41
Очередная жертва- учитель. Их и так не хватает,особенно в школах. Почему же не уволили гостей голой вечеринки?красуются на экранах,как ни в чем не бывало.
Гость
16 марта 2024, 07:52
А бананы и киви дамочкам постбальзаковского возраста ничего не напоминает?
Гость
16 марта 2024, 11:09
Жаль что человека уволили из-за людей у которых извращённая и больная фантазия. Кактус он и в Африке кактус.
Гость
16 марта 2024, 12:27
Этот маркетинговый ход покупатели восприняли положительно, хрен стал первым хитом продаж фирмы, акции кактуса резко упали в цене. Госдума уже работает над законопроектом запрещающим сами кактусы, семена кактусов и любые фантазии о кактусах. Разрена только переработка импортных кактусов которые поступают к нам через Казахстан в виде матрёшек с волосами.
Гость
16 марта 2024, 15:40
У меня много кактусов ещё с детства. Видимо, с таким даже на работу не возьмут. P.S. Посмотрел на сотрудников этого самого образовательного учреждения на сайте. Один мужик, а остальные - тетки 40-45+. Там уже похоже, клиника на теме межполовых отношений) Не советовал бы никому туда учиться идти.
Гость
16 марта 2024, 16:09
Его не восстановили? Показал бы розы сказали бы , что нетрадиционный, кактус-повод, чтобы докопаться.
Гость
16 марта 2024, 18:07
У меня тоже был кактус. Как то раз он начал падать и я его поймал. Теперь у меня нет кактуса.
Гость
16 марта 2024, 18:15
История с увольнением напоминает анекдот: - Почему вы разводитесь? - Мой муж знает слишком много пошлых песен. Так что? Он поёт их вслух? - Нет, но он их насвистывает. Комментарии излишни))
Гость
16 марта 2024, 22:17
Это озабоченные старые девы могли только увидеть что-то пошлое. Нормальные люди увидели просто кактус.
Гость
17 марта 2024, 03:24
Меня эта ситуация насмешила. Невинный цветок вызвал шквал негатива среди педагогов. Странное событие. Кактус похож сам на себя и ни на что больше. Его таким природа создала. И ничего пошлого в нем нет. А есть тихая красота. Люди погрязли в своих заботах. А нужно идти в лес, к морю. Любоваться небом. Тогда не будет ненужных мыслей.
Гость
17 марта 2024, 03:56
У нас дома папа выращивал кактус дома,ему нравилось за ним ухаживать,но сколько ни старались всей семьей,он ни разу не зацвел!Это воспоминание из детства.Никогда не представляла себе,что этот цветок может как то представлять чем что унижением!!! На работе руководство подарили набор кактусов,нам было очень приятно,именно на 8 марта.Ни у кого не было намека на пошлость!!!Так как у нас работа за компом,а кактусы притяговают отрицательную энергию,нам было только в полезу.Даже намека на пошлость не возникло ни у кого!!А теперь из-за этих теток такая горечь!!!Печально,что у нас руководители в ВУЗах,которые извращают прекрасное!Преподу,который выращивает кактусы-респект!!!Это нудный ,кропотливый труд и терпение!!!
Гость
15 марта 2024, 13:03
Похоже горожане не держаться за работу, а вдруг и в прям уволят.
15 марта 2024, 15:01
Он- умный , поэтому, сам из дурдома уволился! Боятся потерять работу, только- НИКЧЁМЫШИ!
Гость
15 марта 2024, 14:13
Интересно а у нас есть отдел по защите прав или он только на бумаге.
Гость
16 марта 2024, 10:43
Вот именно, на бумаге - есть.
Гость
15 марта 2024, 16:26
Люди старшего поколения наверное помнят один анекдот с "картинками", по поводу пятилетки. Как там указано при обращении народа к Ленину: встанька Ленин, встанька дедка (дедушка) за.....а нас пятилетка. Ленин встал развёл руками ,.... Поделать с дураками. Вот это из этой серии
Гость
16 марта 2024, 15:49
У меня фаленопсисы, цветок безобидный, но за название просто необходимо уволить из школы. Приличные женщины такое не выращивают😁
Гость
16 марта 2024, 10:43
Сам виноват
Гость
16 марта 2024, 11:07
В чем?
Гость
15 марта 2024, 14:13
Стыд и срам
Гость
15 марта 2024, 14:46
"Кактус главреда" это зачётно, наверное на большом джипе он ездит если кактус такой. "Длина этого гиганта — 47 сантиметров" А это кактус Пикабушника))))) ещё 2,5 см осталось поднарастить или снизу иголочки побрить.