V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Семьям мобилизованных разрешили не платить коммуналку. Но есть нюанс

Интересно кто же за них должен оплачивать, наверно все остальные соседи? Просто раскидают их потребление на всех в качестве платы за ОДН и всё? Дальше что будет, может обяжут соседей кормить отпрысков мобилизованных и жёнушек их возить по Мальдивам? С какой это стати я должен платить за чужих людей, я плачу налоги вот с них государство и пусть решает свои обязательства мобилизованных, призванных, угнанных и тому подобное. Не много ли им чести? По 200к там зп получают, жёнушки тут уже квартирки на пересланные покупают, а вы ещё за них платите.
Гость
15 апреля 2024, 13:54
Простите, а за чей счет будет оплачиваться всё??? Показания с ОБЩЕДОМОВОГО счетчика раскидают на окружающих граждан!!! А мы давали согласие???
Гость
15 апреля 2024, 22:45
За счёт соседей разумеется , у которых зарплата 15 тыс и пенсии 13 тыс. А они с 200-300 тыс платить не будут, все понятно.
Гость
16 апреля 2024, 10:32
Гость
16 апреля 2024, 10:32
За счёт соседей разумеется , у которых зарплата 15 тыс и пенсии 13 тыс. А они с 200-300 тыс платить не будут, все понятно.
так идите на сво, там 200т плптят. Слабо?
Гость
15 апреля 2024, 13:46
А почему за них кто-то должен платить?! Они получают не маленькую зарплату. вот пусть и платят!
Гость
15 апреля 2024, 17:16
оплачивать за что? если чел физически отсутствует и не потребляет ресурсы, за что он должен платить?
Гость
15 апреля 2024, 11:10
Скотство!
Гость
15 апреля 2024, 11:10
Плохо что они как то возвращаются.
15 апреля 2024, 12:03
Ну замени его...
Гость
15 апреля 2024, 14:17
👍
Гость
15 апреля 2024, 14:30
15 апреля 2024, 14:30
Ну замени его...
Скорей бы закончились желающие? Ну такие патриотики переобувпльщики как ты только аполпевать можите продолжение линий с коричневым.
15 апреля 2024, 14:40
Называется перерасчет нормативов в связи с не проживанием)Открою секрет,не только если ты на СВО находишься,можно делать перерасчет при отсутствии.Заявление + подтверждающий документ,в адрес ресурсноснабжающейорганизации.
Гость
15 апреля 2024, 11:18
Всё справедливо и правильно.
Гость
15 апреля 2024, 11:53
💩
Гость
15 апреля 2024, 22:38
И не справедливо и не правильно!
Гость
15 апреля 2024, 22:46
Конечно, богатые не будут платить, пусть нищеброды за них платят.
Гость
15 апреля 2024, 10:59
гойда
Гость
15 апреля 2024, 22:47
Вот это у нас законы! По-моему они и так неплохо получают, а как же люди с пенсии 11-12 тыс должны платить?
Гость
16 апреля 2024, 11:30
Мобилизованные не пользуют жкх, эт понятно. Но их родственники-то не на дальних территориях и вполне могут платить чай не нищие.