V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Волгоградка сняла на видео потасовку в маршрутке из-за трех рублей

Гость
15 июня 2018, 17:36
Орущий пассажир тоже как-то добрых чувств не вызывает...
Гость
15 июня 2018, 18:50
почему остальные ему не вломили?
Гость
15 июня 2018, 13:40
Как такие неадекваты получают права и разрешение на перевозку людей? Его нужно держать в наморднике!
Гость
15 июня 2018, 14:53
Какие права? Какие разрешения? Маршруточникам это в Волгограде это ни к чему, за крышу платят, этого достаточно
Гость
15 июня 2018, 13:56
Отнять лицензию у хозяина маршрута, чтобы этого водятла-гопника больше нигде на работу не взяли!
Гость
15 июня 2018, 14:19
и чем он по твоему зарабатывать должен будет? Хочешь чтобы он воровать пошел? Хочешь его вечером в подворотне встретить? Он от безнадеги неизвестно чем займется. И хорошо если он тебя встретит, а не твоего ребенка. Не надо желать зла никому никогда.
Гость
15 июня 2018, 19:18
Гость
15 июня 2018, 19:18
и чем он по твоему зарабатывать должен будет? Хочешь чтобы он воровать пошел? Хочешь его вечером в подворотне встретить? Он от безнадеги неизвестно чем займется. И хорошо если он тебя встретит, а не твоего ребенка. Не надо желать зла никому никогда.
тут как в магазине, есть ценник, если он устарел, то обязаны продать по цене указанной на ценнике, а не та что на кассе пробивается
15 июня 2018, 20:23
В Волгограде сегодня, 15 июня, утром поездка горожан в маршрутном такси № 10С была омрачена неприятным инцидентом. Оригинал материала: https://v1.ru/text/incident/61301301/ Считаю что поездка в любой маршрутке - это уже неприятный инцидент.
Гость
17 июня 2018, 16:13
И кому до этого дело?
Гость
15 июня 2018, 20:39
Да давно пора с этими маршрутчиками расставаться....
Гость
15 июня 2018, 23:23
Опять завели старую песню... Ну не нравятся вам маршрутки - езжайте на автобусе. Кто вас насильно туда запихивает что ли? ))))) Особенно рекомендую найти автобус, следующий по маршруту 10С )))))
Гость
16 июня 2018, 12:23
Эти маршрутки открыто и нагло обворовывают государство!!!Использую оплату наличными из рук в руки они ускользают из поля зрения налоговой инспекции и платят по факту налог сколько сами захотят. Однозначно это кому-то из высокосидящих слуг народа очень выгодно.
Гость
17 июня 2018, 16:12
питеравта ЕЖЕДНЕВНО получает больше миллиона дотаций.
15 июня 2018, 14:19
Я считаю что, первое: поведение водителя из-за этих трёх рублей в любом случае неадекватным, хотя понимаю что таких случаев у него за день может быть множество, сдали нервы и т. п., но тем не менее это не даёт ему права так себя вести с пассажиром;второе-даже если эта разница в три рубля является неправомерной, то пассажир, садясь в маршрутку, принимает условия и стоимость перевоза, указанную водителем заранее и если по прибытии к месту своего назначения он отказывается платить полную стоимость проезда, то он в этой ситуации уже будет не прав. А вообще... жарко...
Гость
16 июня 2018, 01:10
Да-а-а-авно пора прикрыть эту частную лавочку,с бесконтрольной оплатой наличными деньгами, идущими в обход налоговой и оседающими в частных карманах.Необходимо придумать систему сбора денег в маршрутных такси,с обязательной установкой кассовых аппаратов,для сбора денег в бюджет города и области.На 100% откроется канал с огромными, утекающими из бюджета средствами.
Гость
15 июня 2018, 15:12
волгоградка сняла на видео, а надо былл в полицию звонить. с этого самого же девайса если что
Гость
15 июня 2018, 20:40
И что они сделают? Там крыша, а полисмены боятся быть уволенными (или посаженными).
Гость
17 июня 2018, 16:17
Гость
17 июня 2018, 16:17
И что они сделают? Там крыша, а полисмены боятся быть уволенными (или посаженными).
почему пассажиры этого неадеквата сами не выкинули? Вся маршрутка-мышебратьев вроде "волгоградки"?
Гость
15 июня 2018, 16:09
Страна должна знать своих "героев" - Роман Золотарев (слева), даже коллеги маршрутчики его недолюбливают.
Гость
15 июня 2018, 21:12
молодец мужик, быдло надо осаживатью
Гость
15 июня 2018, 19:35
Маршрутчики подняли цены. 75-я стала стоить 20 рублей вместо 15. Хоть по району, хоть от конечной до конечной, хоть одна остановка или две. Больше ездить не буду. Трамвай. Там хоть налоги пойдут в бюджет. От Рокоссовского до з-да Ахтубинск можно было бы и по 15 рублей возить пассажиров. Не хотят -пусть ездят порожняком. Со мной солидарны ещё 3 человека, пока трое. Думаю, будет больше.
Гость
15 июня 2018, 22:58
Что за завод Ахтубинск?
Гость
15 июня 2018, 19:00
Ну вот хоть от такого власть может людей защитить или подождем пока этот неадекват кого-нибудь искалечит? Может все таки начнут предупреждать преступления.Ведь понятно всем,что надо принимать к такому меры и очень строгие.
Гость
16 июня 2018, 01:19
это водителя явно надо бы на 15 суток закрыть для охлаждения
Гость
15 июня 2018, 18:48
похоже ГАИцы их крышуют но покрайней мере не трогают
Гость
15 июня 2018, 20:41
Ну понятно что крышуют. Иначе чем объяснить тот факт, что маршрутки продолжают ездить с таким количеством нарушений и ещё ухмыляются, мол нарушали и продолжим нарушать, а нам ничего не будет.
Гость
17 июня 2018, 16:15
их крышует миллион волгоградцев, голосующих за них рублем-против десятка платных понаехов.
Гость
15 июня 2018, 23:30
Не знаю, как водитель маршрутки, а пассажир явно не в адеквате. На его фоне водитель выглядит просто крайне миролюбиво.
Гость
16 июня 2018, 09:21
Точно! С таким попутчиком и ехать рядом страшно, неизвестно на кого из рядом сидящих накинется.
Гость
16 июня 2018, 01:17
Кстати не даром же эти маршрутчики покупают себе элитные квартиры в центре города.Невозможность учета реально полученных ими средств,как и количества перевезенных ими пассажиров,создало настоящую кормушку для криминала.