V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

760мм 30%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В цирке-шапито под Волгоградом медведь на арене напал на мужчину: видео

Гость
17 июня 2018, 11:43
Пора прекратить это издевательство над животными! Иначе придет время, когда мы будем в клетках, а медведи будут приходить на нас смотреть!
Гость
17 июня 2018, 16:31
На 100% верно!!! Давно объявила себе табу на помещение передвижных зоопарков, цирков и дельфинариев
Гость
17 июня 2018, 18:13
Сиди само в клетке, у меня другие планы на жизнь..
Гость
18 июня 2018, 08:59
Это не профессиональные работники цирка, а шабашники. Безопасность не обеспечена вообще. При работе с хищными животными должно быть металлическое ограждение. За что прокурорские зарплату получают, непонятно. Должны ведь за соблюдением законов наблюдать.
Гость
17 июня 2018, 13:14
Медведь молодец. Циркам не место в современном обществе.
Гость
17 июня 2018, 19:55
+100500 я не знаю как можно ходить в цирк и водить своих детей смотреть на издевательство над животными...
Гость
17 июня 2018, 13:49
Жалко мишку..
Гость
17 июня 2018, 16:14
ненавижу насилие! Ненавижу зверинцы и им подобные шоу.
Гость
17 июня 2018, 19:56
Поддерживаю! Надо законодательно запретить издевательство над зверями
Гость
17 июня 2018, 14:44
Надо запретить все эти цирки- шапито, не зачем издеваться над животными.
Гость
17 июня 2018, 16:33
Петицию о закрытии шапито необходимо создать. Хватит мучать животных.
Гость
17 июня 2018, 14:23
Наверное медведю тоже сказали, что его уход на пенсию откладывается..
Гость
17 июня 2018, 16:28
...только Мишка понял,что надо делать и начал правильно действовать!!!
Гость
17 июня 2018, 16:19
Виноват дрессировщик его бы такой палкой по горбу
Гость
17 июня 2018, 16:24
Зрители, родители с детьми — за ваши деньги вот это все творится. Пока вы ходите и голосуете рублем, это не закончится.
Гость
17 июня 2018, 16:35
Эти циркачи-бездельники. Привыкли мучать животных. Вообще не жалко мужика...ничуть
17 июня 2018, 13:22
А вы зоопарк собрались делать в волгограде
Гость
17 июня 2018, 15:01
зверинцы, цирки и т.п. показывают истинное зверство человека. только дикая природа
Гость
17 июня 2018, 19:26
Действия работников НЕ профессиональные!!!
Гость
18 июня 2018, 01:07
Видать не в первый раз мишка выхватывает...
Гость
17 июня 2018, 20:49
тяпнул слегка, любя. Медведь-страшный и непредсказуемый зверь.
Гость
18 июня 2018, 00:40
Лучше бы загрыз, тогда бы дело возбудили и цирк закрыли, а так денег батут этому дятлы и дальше покатит шапито