V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«После того удара я почти не дышу»: нокаутированный продавец из Волжского ждет расследования дела

Гость
19 июня 2018, 23:43
Было бы правильным изолировать его от общества и исключить его из федерации по данному виду спорта, чтобы не портил имиджа спорту. Слов , что коллега поступил аморально, как минимум недостаточно.
Гость
20 июня 2018, 06:34
Посадить его! И надолго. Он же опасен для общества. Ударил девушку так,как бьют на ринге крепких и подготовленных бойцов-соперников! Наверняка так бы ударил и ребёнка или старика. Но,наказания видимо не будет,или связи или деньги решают...
Гость
20 июня 2018, 07:22
Вот это реально опасный тип для общества! но почему то на свободе ??? таких вот надо изолировать от людей, не допускать к сптрту больных и неадекватных .
Гость
19 июня 2018, 23:13
Как так?Почему не под арест?почему дело не завели?Что уже подсуетились?
Гость
20 июня 2018, 07:07
а он что не в клетке?! однако а лодочника закрыли.
Гость
19 июня 2018, 22:54
Вот где надо быстро реагировать, органы спят. А невиновного Жданова быстро закрыли, будьте вы прокляты 7 раз!
Гость
19 июня 2018, 23:40
Конечно не торопятся расследовать - боятся. Вон помощника прокурора остановили за нарушение - так гаишников же и посадили, а так тоже резонанс был, видеозаписи, СМИ, все дела, ан нет - сидят... Родственнички-с перевешивают любое правосудие в нашей стране....
Гость
20 июня 2018, 12:52
"Отец сорвавшегося спортсмена уверен, что Виталий, который выпустил пар из-за грубости продавца, раскаивается." Какая прелесть, выпустил пар. Это оказывается так называется в среде каратистов. Ай да молодца папочка. Объяснил поступок сыночки. И мамочка тоже, видно, пар выпускала. Надо успокоительно пить три раза в день. А то получается семейка Адамс прямо какая-то.
Гость
20 июня 2018, 08:21
Судя по всему и правоохранительных органах мужчин нет.
Гость
20 июня 2018, 09:06
А почему его не изолировали от общество как опасного? Может экспертизу провести в институте им.Сербского? Папик отмазал ?
Гость
20 июня 2018, 10:08
Страна и город мздоимцев,отмазали как всегда,по нем зона минимум 3 года плачет.
Гость
19 июня 2018, 23:28
Ожидаемо.... Спустят на тормозах...
Гость
20 июня 2018, 00:28
Этот прямо садист какой-то.
Гость
20 июня 2018, 07:30
Не увидел - где там мужчина?
Гость
20 июня 2018, 09:56
в следующий раз он будет знать, что его бешенство ненаказуемо.
Гость
20 июня 2018, 06:59
Остаётся два варианта,как обычно ВВП или Малахов,больше негде искать справедливости
Гость
20 июня 2018, 18:38
Езжайте домой, чесслово, достал колхозный электорат
Гость
20 июня 2018, 12:27
Вот увидите, будет в суде примирение, естественно после "деятельного" раскаяния... А вот сроки дознания не нарушаются. Так, перевод бумаги.
Гость
20 июня 2018, 16:38
Какой позор для спорта! Каратэ всегда отличалось тем что помимо тренировки там была высокая этика и спортивная культура. А тут такой позор!
Гость
22 июня 2018, 11:53
Какой достойный тренер, а, вы только посмотрите! Он воспитывает и обучает себе подобных, так что, это только начало. Скоро его ученики пойдут по магазинам товар менять и беззащитных бить.
Гость
24 июня 2018, 21:05
Папик отмажет. Не в первый раз. Менты очкуют - вдруг он их гонять станет
Гость
20 июня 2018, 10:22
Все уже забыли о тебе, поэтому надо было снова напомнить?
Гость
21 июня 2018, 23:44
Это ты что-ли спортсмен драчун? Боишься что вспомнят о тебе?
Гость
20 июня 2018, 07:46
Да, мужику надо бы чтить УК, а продавцу Закон о потребителях.
Гость
20 июня 2018, 08:43
Тебе надо не умничать, написанно 2 недели прошло и мы не знаем точно что там было. А может ей работодатель не разрешает менять или чека / коробки не было...
Гость