V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Азиатка подбросила новорожденную дочь к дверям больницы № 7 в Волгограде

Гость
20 июня 2018, 18:16
Вообще не удивительно. Вырастить ребенка в нашей стране -это непозволительная роскошь.(
Гость
20 июня 2018, 23:58
зарабатывать пробовали?, чтобы иметь возможность позволить эту "непозволительную роскошь"? Работает за копейки только ленивый, которого всё устраивает. А те кто хочет жить хорошо зарабатывают
Гость
21 июня 2018, 08:51
Гость
21 июня 2018, 08:51
зарабатывать пробовали?, чтобы иметь возможность позволить эту "непозволительную роскошь"? Работает за копейки только ленивый, которого всё устраивает. А те кто хочет жить хорошо зарабатывают
А где же это в городе можно именно заработать? И кем? И чтобы успевал ребенка привести/забрать из садика или школы? Спуститесь со своей колокольни на землю и посмотрите на жизнь без розовых очков.
Гость
21 июня 2018, 09:23
Гость
21 июня 2018, 09:23
зарабатывать пробовали?, чтобы иметь возможность позволить эту "непозволительную роскошь"? Работает за копейки только ленивый, которого всё устраивает. А те кто хочет жить хорошо зарабатывают
троль чтоль?
Гость
20 июня 2018, 17:20
Уже молодец что именно к больнице,знала что все с малышом будет хорошо. А не в мусоропровод как некоторые.....
Гость
20 июня 2018, 17:33
Ну у этой совесть хоть осталась не загубила дитя. Может действительно у женщины безвыходная ситуация.
Гость
20 июня 2018, 17:52
Слава богу, что ребёнок жив, а мать подкинула его в больницу, а не выкинула в мусорку. Хоть мамаша и кукушка, но хоть грех на душу не взяла, не убила дитя. Теперь у девочки хотя бы есть шанс жить.
Гость
20 июня 2018, 16:51
Бедная малышечка, ангела хранителя тебе в помощь! Аж не верится, что малышку оставили в живых, уже надоело читать-убили, задушили, выбросили на мороз....
Гость
21 июня 2018, 16:37
Дорогие учителя, врачи и прочие работники "бюджета"! Вас силком загнали на работу в школу, поликлиники и посадили на з/п в 15 тыс.? Вас в плену там держат? Ну чего слезы лить, если Вы сами выбрали то, что имеете сейчас?! У меня пед.образование, но, что говорится, "фиг вам" я буду работать в этой сфере. Ииииии ..... работаю в другой и слезы не лью! Чего и Вам желаю!
Гость
22 июня 2018, 01:51
Да. Нас силком загнали на работу и держат там в плену. В поликлиниках, в детских садиках, в школах и т.д. Потому что есть такое понятие, как призвание. Только занимаясь любимым делом можно стать высококлассным специалистом. И позор нашей страны состоит в том, что наша страна платит такие жалкие зарплаты тем, от кого зависит здоровье, воспитание и образование будущего поколения. Если Вы так легко забросили свой педагогический диплом и пошли тупо делать бабки, то это говорит только о том, что Вам в педагогике не место.. и слава Богу.
Гость
22 июня 2018, 09:10
Гость
22 июня 2018, 09:10
Да. Нас силком загнали на работу и держат там в плену. В поликлиниках, в детских садиках, в школах и т.д. Потому что есть такое понятие, как призвание. Только занимаясь любимым делом можно стать высококлассным специалистом. И позор нашей страны состоит в том, что наша страна платит такие жалкие зарплаты тем, от кого зависит здоровье, воспитание и образование будущего поколения. Если Вы так легко забросили свой педагогический диплом и пошли тупо делать бабки, то это говорит только о том, что Вам в педагогике не место.. и слава Богу.
"призвание" вам в помощь в таком случае.
Гость
23 июня 2018, 21:30
Вы вспомните про наше призвание тогда, когда вам или вашим детям понадобится серьезная медицинская помощь, а обратиться будет не к кому, поскольку везде будут лишь те, кто умеет делать только бабки. Оно уже всё к этому идёт.(((((