V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волжском нетерпеливый маршрутчик «взял на рога» иномарку

Гость
29 июня 2018, 17:33
Он похоже не на дорогу смотрел, а деньги считал
Гость
29 июня 2018, 19:27
неужто питеравта еще тратит на вас деньги?
Гость
29 июня 2018, 23:26
В других городах оплата проезда только на остановках.,или на входе или на выходе, в волжском пассажиры суют деньги водителю во время движения, за что гаишники могут привлечь пассажиров по ст. 5.2ПДДт. к они мешают водителю. (но гаишники ещё не додумались подсаживать своих в маршрутки и штрафовать пассажиров)
30 июня 2018, 10:44
Гость
30 июня 2018, 10:44
неужто питеравта еще тратит на вас деньги?
Понятия не имею, на кого "на вас" они тратят или нет деньги. У меня свой личный автомобиль, на общественном транспорте не езжу.
Гость
29 июня 2018, 18:31
И всё-таки потихоньку надо избавляться от маршруток. Маршутное такси - это одно, но не в виде массового и общественного транспорта.
Гость
30 июня 2018, 00:40
Опять наколумочало.... (((((
Гость
30 июня 2018, 02:42
Интересно, сможем ли мы избавиться от вас после смены губернатора? или новый продолжит прогибаться, наводняя город сотнями бесполезных людей, годных разве что для питеравты?
Гость
30 июня 2018, 12:07
Гость
30 июня 2018, 12:07
Интересно, сможем ли мы избавиться от вас после смены губернатора? или новый продолжит прогибаться, наводняя город сотнями бесполезных людей, годных разве что для питеравты?
вы ещё сомневаетесь? Зря! )))))
Гость
29 июня 2018, 17:33
Ещё маршрутки с автобусами любят посигналить. Может им запретить езду дальше первого выделенного ряда?
Гость
29 июня 2018, 18:32
Для начала надо разобраться, почему им, запрещённым маршруткам, вообще "разрешили" ездить, а потом уже что-то там запрещать. Вот только кто эти запреты будет контролировать? Если и за нынешними никто не следит...
Гость
30 июня 2018, 09:52
не пора ли самим маршрутчикам начать изгонять дикарей из своего коллектива, откровенные иди.ты совсем не редкость за рулем маршрутки. При этом это считается шиком, а культура вождения считается уделом лохов. Дикость перевозок приведет к полному краху этого бизнеса.