V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Полицейский в Волгограде сломал челюсть задержанному мужчине

Гость
30 июня 2018, 00:41
Очень странно..... Прям загадочный случай.....
Гость
30 июня 2018, 04:45
средней тяжести.., а был бы труп, определили как суицид в состояний алкогольного опьянения)
Гость
30 июня 2018, 01:08
Какой не умный оперок... Может леса Мордовии ума добавят...
Гость
30 июня 2018, 08:09
Оправдают и отпустят,ещё и на повышение пойдёт.Сломанная челюсть это хорошо отделался человек,у нас во дворе одного убили в полиции лет двадцать назад,другого изколотили так,что теперь инвалид 1 группы,ни кто из ментов не был наказан до сих пор...
Гость
30 июня 2018, 11:34
Стало страшно жить.
Гость
30 июня 2018, 14:43
жить?да нет жизнью это назвать нельзя,существование-да.
Гость
30 июня 2018, 01:11
и года не прошло
Гость
30 июня 2018, 08:50
НЕ ВЕРЮ !!!
Гость
30 июня 2018, 10:29
сверху-то все видно... аукнется когда-нибудь, это точно. почему так уверен? ну катамаран же...
Гость
30 июня 2018, 12:08
да-а-а уж только на катамараны вся надежда.
Гость
30 июня 2018, 12:24
Катамаран Елань ни чему и ни кого не научил. Безнаказанность! Осталось и из этого сделать народного героя! Согласно ст.1 Федерального закона от 07.02.2011 № 3-ФЗ «О полиции» защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, противодействие преступности, охрана общественного порядка, собственности и обеспечение общественной безопасности осуществляется полицией. "В этой сказке нет порядка"!
Гость
30 июня 2018, 13:21
Во всех случаях без погон останется. Разговор с ним совсем другой будет.
Гость
30 июня 2018, 13:35
ну что господа,властный беспредел продолжается,вот и всё.
Гость
30 июня 2018, 16:48
...если память не изменяет там 2 раза стрелялось начальство?!
Гость
1 июля 2018, 17:42
А почему же не озвучиваете,таких "ГЕРОЕВ"! Их ,НУЖНО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!Оправдают и снова вернут туда же.. так,хоть ,знать будем,кого остерегаться...
Гость
30 июня 2018, 08:36
"—Ты откуда такой прыткий взялся, а? — Яблоко... молодильное... для батюшки маво надобно... — Ну, а я здесь при чем? Я бессмертный!" «Молодильные яблоки» — рисованный советский мультфильм по мотивам русской народной сказки. Создан киностудией «Союзмультфильм» в 1974 году.