V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Волгограде упавшее дерево раздавило KIA Rio

Гость
17 июля 2018, 13:58
Сколько раз говорилось, дворы не для парковки!Потом вот из-за таких, УК чтобы в следующий раз деньги не терять, спиливает всё под корень, и во дворе становится пустыня, в окно солнце шпарит, от пыли защиты не остаётся. Нормальные дворы не имеют парковок
Гость
17 июля 2018, 17:51
Нормальные дворы остались в брошенных вами недореспубликах. Здесь-удобные для горожан.
Гость
17 июля 2018, 20:14
Даже в нормальных дворах найдется в неположенном месте, возможно даже в песочнице, машина дебила с блатными номерами. А они потом жалуются, что дерево упало, покрасили или поцарапали и пр. В общем, население учит таких разными способами.
Гость
18 июля 2018, 07:44
В данном дворе были парковочные места, машина стояла именно на нем и никому не мешала.
Гость
17 июля 2018, 12:58
Бедные деревья Волгограда!
Гость
17 июля 2018, 13:01
а ты паркуйся, как положено, в гараже или автостоянке так-то тебя даже в соседнем дворе дерево нашло, не убежал
Гость
17 июля 2018, 14:40
за всю жизнь не заработал на машинку,яд аж брызжет.когда купишь,мнение где ставить изменится быстро
Гость
17 июля 2018, 16:10
Гость
17 июля 2018, 16:10
за всю жизнь не заработал на машинку,яд аж брызжет.когда купишь,мнение где ставить изменится быстро
За столько лет нового ничего не можете придумывать? Убогих максимум жалеть принято, а не завидовать им. Поставил машину в гараж и за окном ливень, ураган, гопники беснуются, а мне всё равно, не нужно дёргаться, а вот вы такие бегаете, суетитись, и яд потом изливаете в комментах.
Гость
17 июля 2018, 16:42
А расскажи ка поподробнее где у нас в городе такие автостоянки, чтоб можно было все машинки поставить? А? Умник нашелся
Гость
18 июля 2018, 09:47
Идиотизм!!! У нас что теперь всё для авто!!! Чем вы дышать собираетесь?!!!! Уже и так деревьев не осталось, живём , как в пустыне
18 июля 2018, 13:27
У нас не всё для авто, как и не всё для людей, а точнее - всё не для людей. А деревья в городской черте должны быть ухоженными и не представлять опасность. Плату за содержание всего подряд брать не забывают, а вот выполнять работы по благоустройству не считают нужным.
18 июля 2018, 14:24
18 июля 2018, 14:24
У нас не всё для авто, как и не всё для людей, а точнее - всё не для людей. А деревья в городской черте должны быть ухоженными и не представлять опасность. Плату за содержание всего подряд брать не забывают, а вот выполнять работы по благоустройству не считают нужным.
Автомобили представляют в тысячу раз большую опасность и не приносят пользы, но вырубают почему-то не автомобили, а деревья
Гость
18 июля 2018, 23:28
У нас еще есть ларьки и павильоны, ради установки которых также спиливаются деревья. Власти начинают их замечать, и помечать незаконными, вероятно после того, как они перестают отстёгивать бабло в необходимом количестве. А аппетиты растут!
Гость
18 июля 2018, 07:45
Ну, в данном случае владельцу авто относительно повезло - автомобиль застрахован по КАСКО и проблем с выплатой страховки возникнуть не должно.
Гость
18 июля 2018, 13:34
а где на фотках машинка или уже в ремонт стащили ?
Гость
17 июля 2018, 12:57
Есть повод спилить все деревья, чтобы владельцам авто предоставить возможность парковаться, где они пожелают. Мешают им зеленые насаждения.
Гость
17 июля 2018, 18:36
Эти сухие ветки могут упасть не только на машины, но и на людей. Страшно проходить мимо деревьев, когда сильный ветер. Ухаживать надо за деревьями и вовремя обрезать сухие ветки и поливать
Гость
18 июля 2018, 09:23
Гость
18 июля 2018, 09:23
Эти сухие ветки могут упасть не только на машины, но и на людей. Страшно проходить мимо деревьев, когда сильный ветер. Ухаживать надо за деревьями и вовремя обрезать сухие ветки и поливать
Страшно, сходите к психологу. Мы ездим на природу часто, в походы байдарочные на 1-2 недели ходим, где только с палаткой не стояли, и пешком не ходили. В лесу никто ничего не прореживает. И хоть бы что упало.Какая-то надуманная проблема вообще. Было даже раз смешно, хотели бревно сбить с дерева, которое на нём повисло, боялись что упадёт на нас. Но не получилось сбить. Так потом попали на это место через год, а оно там так и висит.