V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Смерть на встречной полосе»: за месяц на волгоградских дорогах при обгоне разбились 15 человек

Гость
24 августа 2018, 21:19
Какой то ужас творится на дорогах . Действительно дай дорогу дураку. Но это не панацея что этот дурак не влетит в тебя ((( к сожалению Как на войне(
Гость
24 августа 2018, 21:02
дело не в сегодняшних дорогах, стаж 40 лет, соблюдай 3 Д (ДАЙ ДУРАКУ ДОРОГУ), тише едишь - дальше будешь. Всем желаю быть вежливее на дорогах и соблюдать ПДД.
Гость
24 августа 2018, 21:30
Согласен на все 100%. Стаж с 1988.
Гость
24 августа 2018, 21:32
Точно!
Гость
24 августа 2018, 22:08
Гость
24 августа 2018, 22:08
Согласен на все 100%. Стаж с 1988.
Спасибо. думаем одинаково, правильно.
25 августа 2018, 13:26
Самые безбашенные - татары, с 16 регионом двигающиеся колонной и нескольких машин. Всегда на обгон идут всей колонной. Успевают или нет - не думают. Просто выдавливают на обочину. Такое ощущение, что ведущего упустят и заблудятся на дороге.
Гость
25 августа 2018, 15:42
Такой татарин стукнул меня, стоящего на красный свет. И стал давить на меня, мол, сдавал назад Итог: четыре часа ожидания гаишников (у него в машине жена, дочь и внук), а я за деньги страховой починил бампер от всех накопленных повреждений. А ведь мне нужно было совсем мало: 1. Дяденька, я виноват 2. Дяденька, тут почти ничего и не повредилось 3. У меня в машине все уже устали, хотели к ночи до Волжского добраться 4. Извини, я не хотел, извини и отпусти дяденька (этот пункт нужно дуэтом с женой) А вместо этого он, профессиональный шофёр, думал вместе с женой обвинить меня в маневре задним ходом. А я показал ему свой регистратор. Таких надо наказывать, таких и гаишники не любят
Гость
24 августа 2018, 22:02
Лучше ехать 50-70 км/с, чем рисковать. Совсем не понимаю этих бесстрашных, которые идут на обгон, при приближающемся авто на встречке.
Гость
25 августа 2018, 08:41
Не ты. Так в тебя ))) это же рашка
Гость
25 августа 2018, 10:57
Гость
25 августа 2018, 10:57
Не ты. Так в тебя ))) это же рашка
Кастрюлю с головы сними.
Гость
24 августа 2018, 20:43
В 2017 году в ДТП погибло около 20 000 человек. Это значит, что в месяц погибает по стране примерно 1 700 человек. В России 85 субъектов, значит 1700/85=19 человек. А журналисты 15 погибших в месяц преподносят как сенсацию и огромное количество. Хотя это печальная обыденная статистика
Гость
25 августа 2018, 13:01
Столь педантичному читателю стоило бы заметить, что речь тут идёт о погибших на трассах при обгоне, а не обо всех ДТП.
Гость
26 августа 2018, 12:24
Гость
26 августа 2018, 12:24
Столь педантичному читателю стоило бы заметить, что речь тут идёт о погибших на трассах при обгоне, а не обо всех ДТП.
Это как то умоляет смерть невинных, которые соблюдали ПДД?
Гость
26 августа 2018, 16:32
Гость
26 августа 2018, 16:32
Это как то умоляет смерть невинных, которые соблюдали ПДД?
Это, собственно, по какому адресу?
Гость
24 августа 2018, 22:16
Без модернизации хотя бы федеральных трасс масштаб проблемы не уменьшить.
Гость
25 августа 2018, 12:14
Эту статью написали чтобы оправдать нарушителей ПДД или смягчить им наказание?
Гость
25 августа 2018, 18:03
Чтобы обозначить проблему, без этого никаких улучшений ждать не приходится. Но таким как ты не понять, вы привыкли прятаться от ответственности и скрывать недостатки.
25 августа 2018, 07:20
Дело было не в бобине... Стаж 0.