V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

На федеральной трассе в Волгоградской области из-за тройного ДТП ввели реверсивное движение

Гость
27 августа 2018, 11:53
Соболезнования родственникам. Одно не понятно, пропускная способность федеральных трасс на уровне 70-х годов, однополосное движение, зато Сирию восстанавливаем.
Гость
27 августа 2018, 12:04
Сделайте еще хотя бы одну полосу или уберите фуры.
Гость
27 августа 2018, 15:39
Еще одну полосу-это да, а вот фуры...Куда ж их уберешь?
Гость
27 августа 2018, 19:50
Без фур на дороге есть будете то, что собственноручно в огороде выростили?
Гость
28 августа 2018, 19:23
Гость
28 августа 2018, 19:23
Без фур на дороге есть будете то, что собственноручно в огороде выростили?
жд и речной транспорт -самое для грузов подходящее, и объем больше, и быстрее, и безопаснее
Гость
27 августа 2018, 12:20
Когда же закончится все это безобразие? Пора вводить жесткие, запретительные меры на движение личного автотранспорта по федеральным трассам.
Гость
27 августа 2018, 15:49
А может просто научиться не рисковать своей и чужой жизнью ради 10-15 сэкономленных минут...
Гость
27 августа 2018, 16:14
Зачем ограничивать права людей на передвижение? Надо переделать дороги под современные требования и создавать экономические стимулы для перевозки грузов иными видами транспорта. Что касается возможных запретов, то самым эффективным был бы запрет большегрузам въезжать в города, поскольку фуры и "паровозы" подъезжают непосредственно к магазинам, и их там разгружают. Необходимость перегрузки товара на развозные фургончики, возможно, сделает реальными железнодорожную и водную альтернативы перевозки грузов большегрузными грузовыми автомобилями.
Гость
27 августа 2018, 19:23
Гость
27 августа 2018, 19:23
Зачем ограничивать права людей на передвижение? Надо переделать дороги под современные требования и создавать экономические стимулы для перевозки грузов иными видами транспорта. Что касается возможных запретов, то самым эффективным был бы запрет большегрузам въезжать в города, поскольку фуры и "паровозы" подъезжают непосредственно к магазинам, и их там разгружают. Необходимость перегрузки товара на развозные фургончики, возможно, сделает реальными железнодорожную и водную альтернативы перевозки грузов большегрузными грузовыми автомобилями.
Какие стимулы нужны? Ж/Д работает, бери, грузи.... не хотят. Вагон ведь с тройным перегрузом не погонишь - сразу по шапке дадут, а братьям нашим южным это не интересно.
Гость
27 августа 2018, 19:21
Почему разделители на ставят на трассах? Вроде Путин ясно сказал своим майским указом.
Гость
27 августа 2018, 12:53
Это не реверсивное движение, а простое "очередное" движение по одной полосе. Для реверсивного движения существует свое определение, свои светофоры и своя разметка со знаками.