СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Волгограде убит правая рука Владимира Кадина — Юрий Иванов
В Волгограде убит правая рука Владимира Кадина — Юрий Иванов

Гость
27 авг 2018 в 22:40

Бандиты живут вольготно. Это говорит о том, что верхушка полиции засиделся. Уже третий срок.

Гость
27 авг 2018 в 23:17

Глупо все как-то

Гость
28 авг 2018 в 09:35

"После убийства киллером Владимира Кадина, ожидалось, что его место займет близкий друг Юрий Иванов. Волгоград замер в ожидании".
ВЫ СОВСЕМ ОПОЛОУМЕЛИ, ЕСЛИ ПИШЕТЕ ТАКОЕ?! Миллионный город прям не ел, не спал, а "замер в ожидании" - решалась судьба тысяч людей????!!! Это всего лишь обычные бандюганы, которые проходят мимоходом вереницей! Чхать на них нормальным людям! Чхать! И не преувеличивайте роль воров, место которым в тюрьме!

Гость
27 авг 2018 в 23:24

О! а что, для кого-то новость, что в пивнушке (бывш кафе Металлург) собираются неслучайные люди? ну и разборки соответствующие...

Гость
27 авг 2018 в 22:19

Вроде как Юру Иванова.Вот это замес...Нда.

Гость
27 авг 2018 в 22:59

Одним меньше одним больше .....

Гостьи
27 авг 2018 в 22:50

Да сколько же у него рук то....... Да и все правые......... И не одной левой))))))))

Гость
27 авг 2018 в 22:20

Иванов

Гость
27 авг 2018 в 23:11

доли какой власти?! какой город такие и журналисты)))

Гость
27 авг 2018 в 23:21

......................6 сентября 2019 года из автомата Калашникова был расстрелян «авторитетный» житель Волжского Роман Черников.

Так. он еще живой и будет здравствовать еще год.

Гость
28 авг 2018 в 09:04

Бандиты выпиливают бандитов? Что в этом плохого?

Гость
28 авг 2018 в 12:04

Как что случится так все сразу известно какие преступные группировки, кто есть кто знают, чем занимались знают, а сажать никого не сажают! Одна мафия правит нами.

Гость
28 авг 2018 в 06:53

..а я "люблю" всех этих "людей",которые не имеют ни целей, ни достижений,готовых всю жизнь,тупо и по-рабски её просирать,ради привлекательной возможности,молча бухать на диване! Все таки хорошо,что их в этой этой сраной и "великой" сТране великое множество и можно,хоть как-то и чем-то,а в основном только умственно, выделиться из этого стада моральных уродов,кстати получив еще и их осмысленное и радостно-почетное признание,всего этого сволокшегося в единое целое предательского сброда,следственно-причинных недоносков...

27 авг 2018 в 22:04

О как интересно! А ножи у мирных граждан откуда? А огнестрельное у друзей откуда?
Может не такие и мирные были участники конфликта?

Гость
28 авг 2018 в 08:33

Чем больше таких кони двинут,чем воздух будет чище.

Гость
28 авг 2018 в 08:40

Хто хто хто же энтот тайнственный задержанный....

Гость
29 авг 2018 в 00:09

Спортсмены по-русски.. Да здравствует ЗОЖ! Братва, не стреляйте друг в друга..

Гость
28 авг 2018 в 07:03

Странно в учреждении культуры такое второй раз.
Комитет кудьтуры администрации Волгоградской области ни чего не хочет прокоментировать?

28 авг 2018 в 07:50

Странно они как то акцент делают утверждая на то что выстрелы были произведенны уже в без дыханное тело ?

134
28 авг 2018 в 08:22

м дааа.

Гость
28 авг 2018 в 08:53

А возле "Царицынской оперы"проходят все мероприятия, которые надо согласовывать с полицией!

Гость
28 авг 2018 в 08:58

Бандит от небандита отличается только готовностью убивать. Всех эти кики чемпионы боксеры получается все это туфта когда вступают ножи и пистолеты— всех либо зарезали либо застрелили. Тогда самый самый автор должен быть МС по стрельбе?

Гость
28 авг 2018 в 09:14

А что ж у оперы то? Перед соседним зданием-кро следственным отделом было бы эффектнее! А лучше прямо под окнами самих следователей в разгар рабочего дня

Гость
28 авг 2018 в 16:23

Мафия бессмертна. Очередная серия фильма "Крёстный отец".

Гость
30 авг 2018 в 20:27

спорт очень укорачивает жизнь.

елена
2 сент 2018 в 16:58

Трагичность в том,что осталось двое детей и жена,которая должна как то обьяснить детям,что случилось с их отцом .Почему папа не пришел,чтобы отвести ребенка в 1 класс?За всеми этими разборками стоят искалеченные судьбы.Мне очень жаль детей и жену.Как им жить с такой травмой психологической?

Волгоград замер в ожидании
23 нояб 2018 в 23:03

Чей х в чьей ж?

австралиец
28 авг 2018 в 07:39

необходимо найти левую руку

Гость
28 авг 2018 в 01:41

Слава богу, лихие 90е закончились.

Мария
17 сент 2022 в 12:20

Жалко очень Юрия хороший человек был. Царство небесное. Только помощь была с его стороны. Я знаю его с хорошей стороны.

Гость
28 авг 2018 в 08:22

еще есть желающие пойти в "Царицынскую оперу" концерт посмотреть?

Гость
28 авг 2018 в 04:26

Просто обычные и уже нам так привычные УЖАСЫ НАШЕГО ГОРОДКА!!!!

kalebra
28 авг 2018 в 09:15

Ну и хорошо. Что искали всю жизнь, то и нашли.

Гость
28 авг 2018 в 09:49

Где можно записаться в молодогвардейцы и цена вступительной привальной?