V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Ольга Жинжикова: «Ни одно селфи с цветком не стоит такого позора»

Гость
28 августа 2018, 22:06
Думаете, что вандалы раскаются? Нет, они намеренно приехали и пообрывали краснокнижные цветы, как в порядке вещей, после меня - хоть потоп! Ещё и детям показали, как преступать и плевать на закон, на природу, на других людей, на своих внуков, которые уже не увидят такую красоту благодаря этим.
Гость
29 августа 2018, 08:56
Да это просто пиар девушки с персиком, чтобы побольше подписчиков накрутить.
Гость
29 августа 2018, 09:11
Дикие люди.................
Гость
28 августа 2018, 22:00
думаю, они даже не увидят ваши публичные обсуждения, они даже не узнают о них, им на них наплевать, они живут только для себя. эти люди могут реагировать только на применение к ним закона.
Гость
29 августа 2018, 10:47
Они не увидят, а их работодатели, друзья, знакомые очень даже увидят. И в полицию на них надо заявлять сразу, пока они делают свое черное дело.
Гость
29 августа 2018, 08:50
Все правильно. Пока будем руки разводить, что жизнь такая, ничего не поменяется. Я бы хотел найти и посмотреть в глаза тому кто подвергает опасности жизнь моих детей. Разворовывающий город депутат это или алкаш с люком, какая разница. Обоим посмотрел бы.
Гость
29 августа 2018, 11:01
Какой смелый
29 августа 2018, 08:41
Ну потому что это реально противно и неприятно. Приходит папа вечером домой, а сын узнал, что папа — вор. И в школе дразнят, в газете прочитали, что он — сын вора. Так себе ситуация, да?. Оля, не распространяйте свои высокоморальные мысли в интернет, Папа вор эта крута. Папа, укради исчо чо нибуть. АУЕ рулит. Владимирский централ ветер в серверной. Хейхопмусарок... #Сарказм.
Гость
29 августа 2018, 10:44
С каких пор "папа - вор" - это стало круто? Вы о чем вообще? Папа-вор - это стыдно среди нормальных людей. Хотя... интересная у вас интерпретация. Которая о вас говорит намного больше, чем обо мне. ))
29 августа 2018, 12:09
Гость
29 августа 2018, 12:09
С каких пор "папа - вор" - это стало круто? Вы о чем вообще? Папа-вор - это стыдно среди нормальных людей. Хотя... интересная у вас интерпретация. Которая о вас говорит намного больше, чем обо мне. ))
С 2003 года. "Сириал" бригада получил Тэфи. Среди НОРМАЛЬНЫХ людей стыдно иметь аккаунт в ЖЖ и Инстаграм. У нормальных людей слово блогер вызывает приступ тошноты. И слово "сарказм" в последней строке ничего не говорит?
Гость
29 августа 2018, 12:17
Гость
29 августа 2018, 12:17
С каких пор "папа - вор" - это стало круто? Вы о чем вообще? Папа-вор - это стыдно среди нормальных людей. Хотя... интересная у вас интерпретация. Которая о вас говорит намного больше, чем обо мне. ))
здесь интересней чем на работе..?)
28 августа 2018, 22:17
Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Скрипач. (с)
29 августа 2018, 08:49
И такой момент, Жинжикова, хватит решать внутрикорпоративные вопросы за чужой счет. В штатке районных цехов ВКХ была должность обходчик сетей. И в МСВ была. Вы их сократили. Теперь звони вам на холодную линию. У вас там липка не спопнется... Сто рублей звонок, мне на счет сотового.
Гость
29 августа 2018, 10:41
Еще раз повторю. В концессиях свои люки закрыли еще в позапрошлом году. Потому что, несмотря на наличие обходчиков, денег у МУПа на закрытие сотен этих люков все равно не было. И сейчас концессии закрывают свои люки только единичные, свежеукраденные. Основная проблема сейчас - как раз с чужими люками. Которые принадлежат, в том числе, и частникам, и оставшимся МУПам (в которых обходчиков, кстати, никто не отменял, но чем это поможет?) Проблема в том, что у МУПов нет столько денег, чтобы сотнями ставить и ставить люки взамен сворованных. Поэтому они и остаются открытыми. Вне зависимости от наличия обходчиков. И тут мы впрямую подходим к вопросу профилактики таких правонарушений. Если люк не будет украден - проблемы не будет вообще. Так что, вы меня извините, но акцией "Закрой люк - спаси ребенка!" мы решаем не свои внутрикорпоративные вопросы (они уже и так решены), а общегородскую проблему. Если вас не беспокоит собственная безопасность, не давайте заявки, это дело добровольное.
29 августа 2018, 14:37
Гость
29 августа 2018, 14:37
Еще раз повторю. В концессиях свои люки закрыли еще в позапрошлом году. Потому что, несмотря на наличие обходчиков, денег у МУПа на закрытие сотен этих люков все равно не было. И сейчас концессии закрывают свои люки только единичные, свежеукраденные. Основная проблема сейчас - как раз с чужими люками. Которые принадлежат, в том числе, и частникам, и оставшимся МУПам (в которых обходчиков, кстати, никто не отменял, но чем это поможет?) Проблема в том, что у МУПов нет столько денег, чтобы сотнями ставить и ставить люки взамен сворованных. Поэтому они и остаются открытыми. Вне зависимости от наличия обходчиков. И тут мы впрямую подходим к вопросу профилактики таких правонарушений. Если люк не будет украден - проблемы не будет вообще. Так что, вы меня извините, но акцией "Закрой люк - спаси ребенка!" мы решаем не свои внутрикорпоративные вопросы (они уже и так решены), а общегородскую проблему. Если вас не беспокоит собственная безопасность, не давайте заявки, это дело добровольное.
денег у МУПа на закрытие сотен этих люков все равно не было У концессии «типа» деньги есть? Проблема в том, что у МУПов нет столько денег, чтобы сотнями ставить и ставить люки взамен сворованных. У концессии «столько» денег есть? Если люк не будет украден - проблемы не будет вообще. Начальнику отдела снабжения передайте — пусть гуглит фразу «Люк круглый с шарниром с замком по ГОСТ 3634-99» мы решаем не свои внутрикорпоративные вопросы (они уже и так решены), а общегородскую проблему. За свой счет? Откуда такая щедрость? Я механизм этой акции не понимаю. Скорее всего вы просто пиаритесь. Я не знаю, там рейтинг бложика повышаете? Если вас не беспокоит собственная безопасность, не давайте заявки, это дело добровольное. Я никогда не привязывал вопросы собственной безопасности и безопасности родных и близких к деятельности каких-либо дядь и тёть. И чтобы спасти ребёнка надо не люки закрывать, а чтоб у его мамы был мозг и она умела им пользоваться.
Гость
29 августа 2018, 15:38
29 августа 2018, 15:38
денег у МУПа на закрытие сотен этих люков все равно не было У концессии «типа» деньги есть? Проблема в том, что у МУПов нет столько денег, чтобы сотнями ставить и ставить люки взамен сворованных. У концессии «столько» денег есть? Если люк не будет украден - проблемы не будет вообще. Начальнику отдела снабжения передайте — пусть гуглит фразу «Люк круглый с шарниром с замком по ГОСТ 3634-99» мы решаем не свои внутрикорпоративные вопросы (они уже и так решены), а общегородскую проблему. За свой счет? Откуда такая щедрость? Я механизм этой акции не понимаю. Скорее всего вы просто пиаритесь. Я не знаю, там рейтинг бложика повышаете? Если вас не беспокоит собственная безопасность, не давайте заявки, это дело добровольное. Я никогда не привязывал вопросы собственной безопасности и безопасности родных и близких к деятельности каких-либо дядь и тёть. И чтобы спасти ребёнка надо не люки закрывать, а чтоб у его мамы был мозг и она умела им пользоваться.
Все за счет тарифа, т.е. жителей. Еще и с накруточками. Благодетельница нашлась...
Гость
28 августа 2018, 21:57
а в городе камеры на что? такие деньги выделены.. или опять разворовали? И надеяться акромя сми больше не на кого? а,МОЖЕТ, начать с воспитания детей? Поколение ..или два мы уже упустили.
Гость
29 августа 2018, 07:56
Ночью человек в чёрной куртке и в чёрной шапке ворует люк. Даже если прям над люком стоит камера, она же его не идентифицирует сразу. А по такой записи фиг кого найдёшь.
Гость
29 августа 2018, 10:45
Гость
29 августа 2018, 10:45
Ночью человек в чёрной куртке и в чёрной шапке ворует люк. Даже если прям над люком стоит камера, она же его не идентифицирует сразу. А по такой записи фиг кого найдёшь.
Поэтому и надо быстро вызвать полицию.
Гость
29 августа 2018, 11:48
Гость
29 августа 2018, 11:48
Ночью человек в чёрной куртке и в чёрной шапке ворует люк. Даже если прям над люком стоит камера, она же его не идентифицирует сразу. А по такой записи фиг кого найдёшь.
да лан. вон мгерыша нашли же, грабившего магазин. хоть и не ночью, но на видео все лицо закрыто было. и ничего, вычислили и поймали.
Гость
29 августа 2018, 06:29
Да уж....белиберда:лотосы-люки-лотосы-люки.За люки посадим(только дайте фото).Ну вот есть фото....и на нем воры лотосов.
Гость
29 августа 2018, 16:01
Люки не лотосы, без транспорта далеко не унесёшь.
Гость
29 августа 2018, 09:14
А что известная блогерша думает о том, что ее концессии всю коммуналку монополизировали - воду, тепло, мусор, управляющие компании, расчетный центр... Деньги из Волгограда выкачивают... Как тут с совестью?
Гость
29 августа 2018, 21:39
Известная блогерша думает, что 1 литр воды весит 998,5 грамм. А в кубометре 1000 литров, то есть почти тонна воды - 998,5 кг. И за эту тонну очищенной питьевой воды в Волгограде платят 22 рубля с копейками. Средняя семья покупает обычно одну сайку хлеба за эти деньги - каждый божий день. Но почему-то никто не кричит, что хлебозаводы наживаются на людях и выкачивают из них деньги. Потому что хлеб - это завод, оборудование, сырье, рабочие. Логично, что хлеб стоит денег, да? И вам не придет в голову украсть его в магазине, потому что это статья. Питьевая вода - это тоже очистные сооружения, оборудование, сырье, рабочие. Только стоит в сотни раз дешевле хлеба, 1 литр = 2,2 копейки. Но здесь, конечно, наживаются на людях. Злыдни. Да зачем им вообще платить за эту воду?! Не заслужили!
Гость
30 августа 2018, 09:29
Гость
30 августа 2018, 09:29
Известная блогерша думает, что 1 литр воды весит 998,5 грамм. А в кубометре 1000 литров, то есть почти тонна воды - 998,5 кг. И за эту тонну очищенной питьевой воды в Волгограде платят 22 рубля с копейками. Средняя семья покупает обычно одну сайку хлеба за эти деньги - каждый божий день. Но почему-то никто не кричит, что хлебозаводы наживаются на людях и выкачивают из них деньги. Потому что хлеб - это завод, оборудование, сырье, рабочие. Логично, что хлеб стоит денег, да? И вам не придет в голову украсть его в магазине, потому что это статья. Питьевая вода - это тоже очистные сооружения, оборудование, сырье, рабочие. Только стоит в сотни раз дешевле хлеба, 1 литр = 2,2 копейки. Но здесь, конечно, наживаются на людях. Злыдни. Да зачем им вообще платить за эту воду?! Не заслужили!
а ты точно уверен что частник на 100% не кроит на качестве этой воды?
Гость
28 августа 2018, 22:08
и вообще... статья о лотосах, а пришли к люкам...
Гость
29 августа 2018, 05:56
так про люки надо написать честно без лжи.., а потом можешь и без работы остаться
Гость
29 августа 2018, 08:54
Бессвязный бред "известного блогера"...
Гость
29 августа 2018, 11:05
какую-то ахинею одну спорола, другие написали!)) "по здравом размышлении очевидно, что кидать видосы в соцсети — не основной способ борьбы с открытыми люками." откуда тут здравомыслие??? Начали за здравие, кончили за упокой!)))))))))) Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65320781/
Гость
29 августа 2018, 01:49
Вам больше проблем найти негде, V1?Метизный завод сносят, а от Вас тишина, к цветку докопались!Проведите рейды, сколько в той же Ахтубе соседней, браконьеров и пожалейте рыб и раков.
Гость
29 августа 2018, 06:21
а ещё нам надо приобрести пистолеты с автоматоматами и облачиться в форму силовых ведомств?
Гость
29 августа 2018, 09:08
Вам пишут про чудо , которое в нашей области появилось по невыясненным обстоятельствам... действительно Чудо!!! А ты пишешь о заводе ...опозорились вы девочки по самые помидоры! Учите биологию!
29 августа 2018, 13:19
Им это не объясниш.бесполезно.я уже пытался
Гость
29 августа 2018, 02:23
Достали с этими лотосами , .. На ровном месте развели лай
Гость
29 августа 2018, 09:09
Если у девочек нет извилин в голове , то действительно-на ровном месте!
Гость
29 августа 2018, 11:24
ТЕБЯ НИКАК не задело видео, где лысая бабуля бродит в воде по подмышки, вытаптывая лотосы? Что не оборву, то вытопчу? Что не съим, то понадкусываю?
29 августа 2018, 13:20
Гость
29 августа 2018, 13:20
ТЕБЯ НИКАК не задело видео, где лысая бабуля бродит в воде по подмышки, вытаптывая лотосы? Что не оборву, то вытопчу? Что не съим, то понадкусываю?
Обсолютно ровно глядел.жалко стало только девушку которая поцарапала ноги
Гость
29 августа 2018, 06:12
нафиг я вообще прочитал то что она наплела.., а стенды гарантийные ваша 3АО не собирается устонавливать после окончания ваших работ?)