V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Мы встали в гармошку»: в центре Волгограда Lexus устроил аварию с четырьмя машинами и скрылся

Гость
29 августа 2018, 19:54
а у нас от ГАИ хоть кто то остался?
Гость
29 августа 2018, 21:08
утонули
29 августа 2018, 22:01
Целый спецбатальон есть. Они приезжающих гостей "сверху" сопровождают. Есть еще ОБЛГАИ, они по постам стоят и фуры щиплют. Есть ГОРГАИ, они по особым праздникам в собачек превращаются, все нюхают и на стеклышки смотрят. А обеспечивать безопасность дорожного движения - это теперь не к ГАИ, так как обеспечивать эту безопасность совсем не выгодно. Сборы минимальные.
Гость
29 августа 2018, 22:16
Так известно все)) стоит разбитый на Батальонной 11 на парковке
Гость
30 августа 2018, 00:14
Та ты шо?а полицаи его по всему городу шукают , и ведь не найдут?
Гость
30 августа 2018, 00:19
Утром арестуют владельца парковки.....
Гость
29 августа 2018, 21:05
Чиновник? Судья? Правоохранитель? Сыночек/дочка? Скоро все выяснится. И что машина в угоне, и что хозяин - ни сном, ни духом...
29 августа 2018, 21:54
Единорог? Чупакабра? Черт? Почему при слове "лексус" и т.п. всегда начинают возникать образы "чиновников, судей и их детей"? Наверное от недалекого ума. Мысль о том, что обычный человек не может заработать на такую машину даже в голову не приходит?
Гость
30 августа 2018, 00:04
30 августа 2018, 00:04
Единорог? Чупакабра? Черт? Почему при слове "лексус" и т.п. всегда начинают возникать образы "чиновников, судей и их детей"? Наверное от недалекого ума. Мысль о том, что обычный человек не может заработать на такую машину даже в голову не приходит?
Обычный человек отвечает за свои поступки, а такой , как этот на лексусе, предпочитает смыться.
Гость
30 августа 2018, 00:26
30 августа 2018, 00:26
Единорог? Чупакабра? Черт? Почему при слове "лексус" и т.п. всегда начинают возникать образы "чиновников, судей и их детей"? Наверное от недалекого ума. Мысль о том, что обычный человек не может заработать на такую машину даже в голову не приходит?
недоумки считают народ дураком. но его не проведешь, народ не обращает внимание на автомобиль. люди смотрят на характерные для определенного сословия в нашем феодальном обществе особенности поведения
Гость
30 августа 2018, 10:30
Есть же единая база, где по номеру можно определить автомобиль. Думаю, ГАИ быстро его найдёт.
Гость
29 августа 2018, 19:38
Ну теперь ОСАГО по-любому не действует..виновник скрылся с места дтп.
Гость
29 августа 2018, 21:53
Да ладно? Офигеть!
Гость
7 сентября 2018, 16:18
А у виновника ДТП нет ОСАГО! Собственно говоря любой желающий может убедиться на сайте РСА. Так что рекомендую потерпевшим быстро все решать, пока "бизнесмен" формально не стал гол как сокол...