СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Он плакал и звал маму»: пятилетний мальчик чудом выжил, упав из окна седьмого этажа
«Он плакал и звал маму»: пятилетний мальчик чудом выжил, упав из окна седьмого этажа

знающий
3 сент 2018 в 15:50

это не мама. мама ребенка погибла при родах. отца тоже нет. жил с родственниками. ехать не хотела, так как нет нужных документов на ребенка.

Гость
3 сент 2018 в 14:28

Деткопад в Волгограде зашкаливает. Прослеживается прямая зависимость между уровнем существования региона и погибающими при странных обстоятельствах людьми разных возрастов

Гость
3 сент 2018 в 13:42

Эт что за коза такая, эта мама? малыш не нужен, так и скажи!

Гость
3 сент 2018 в 17:22

У людей разные обстоятельства, у меня знакомая родила по настоянию мамы, не сделала что хотела а теперь ребёнком не занимается совсем, маме заявила ' ты хотела, ты и воспитывал а мне... не нужен". Умрёт бабушка а ребёнок будет сиротой при живой маме, и так бывает но живой, просто ненужный.

Гость
3 сент 2018 в 14:59

Зачем говорить, если наблюдаем отсутствие оконных и балконных замков при пятилетнем ребёнке?

Гость
3 сент 2018 в 14:19

Обычно над козырьками подъездов квартир нет, там лестничные марши ! Как то странно все это!

Гость
3 сент 2018 в 14:16

Наказала типа... Но берега то должны быть!!!

ллллл
3 сент 2018 в 15:04

вот это фокус, да есть ли сердце у этой мамы?! да и мама ли это вообще?!

Гость
3 сент 2018 в 14:21

Кто же тебе скажет, что малыш не нужен? Придётся ему платить алименты, а этого никто не хочет, поэтому голь на выдумки хитра.

3 сент 2018 в 14:36

С какого этажа упал то ????

Гость
3 сент 2018 в 17:46

Ситуации бывают разные, обвинять и делать выводы конкретно по этому случаю не стоит, можно говорить о проблеме в общем. Суть проста , те кто не любит детей и не рожали бы никогда, родили польстившись на маткапиталл, но теперь даже под угрозой расстрела их не заставить воспитывать детей, к тому же многие из них при желании ничего не могут им дать, кроме навыков употребления спиртного, совершения преступлений и сквернословия . Для статистики все дети одинаковы, но воспитание детей дело тонкое , и дети нелюбимые пополняют криминальную среду. К большому сожалению этот процесс приобретет через несколько лет критический масштаб.

Гость
3 сент 2018 в 15:17

Нелюбовь