V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Мать не обращалась в полицию»: избивавшего дочь доской многодетного отца осудят в Волгограде

Гость
12 сентября 2018, 15:35
Заберите детей у матери, и другая в такой же ситуации будет бояться обратиться за помощью
Гость
13 сентября 2018, 09:06
А ЧЕМ ОН ЕЁ ЗАПУГАЛ? ТЕМ, ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ ДАСТ ЕМУ ИЗБИВАТЬ ДЕВОЧКУ, ТО ОН ПОБЬЁТ ЕЁ, МАМАШУ? И КАК МЫ ВИДИМ, ОНА ВЫБРАЛА ДОЧЬ!
Гость
13 сентября 2018, 09:12
А ЗАЧЕМ девочке ТАКАЯ мать? Которая равнодушно наблюдала, как садист зверски избивал девочку!Что испытывал ребёнок, какую боль, ужас, страх испытывала девочка? И как она рыда и кричала от боли, просила спасения у мамы, а та молча улыбалась? Какое предательство! Родную малышку променять на мужика-психопата!
Гость
12 сентября 2018, 15:30
Что касается отца, то он просто ... А вот в отношении матери- запуганной и замученной женщины органы опеки как всегда поступают с "плеча рубя". Опека обязана помогать , уже все депутаты обили "языки" на эту тему. Опека не карающий орган , а помогающий. Опека обязана предоставить бесплатного психолога, как для матери так и для детей. А у нас , что творит опека сразу отбирать. Вы уже успокойтесь по поводу отобрания, а помогайте. Кроме того мать пришла сама и пришла за помощью, а получает наказание. Кто же в следующий раз придет к ним. Или будут ждать массовых убийств таких папаш, как это случилось в семье трех сестер.
Гость
12 сентября 2018, 15:24
Очень по божески забирать детей из семьи! Мать так и должна была молчать что ли если отец (...)(ч)удак???
Гость
12 сентября 2018, 16:32
достаточно уже того, что она МОЛЧАЛА. Почти год!!!! своим бездействием позволяла избивать ребенка.
Гость
22 сентября 2018, 13:18
Нет,живут на 7-ой Гвардейской в доме 17 А,и девочка 10 лет ему не родная.Давно надо было этого ... изолировать от детей,а нормальная мать не будет молчать ходить и улыбаться как будто все хорошо,ну ты видишь ... он,но нет она рожает одну за другой,а теперь ходит плачется!Она все это время его покрывала и говорила что эта не правда!А ещё он нашу соседку избил тетю Таню,у нас его весь двор боялся...так как все видели что он ненормальный,весь двор запугал!
Гость
12 сентября 2018, 16:36
наверняка живут на Невской..
12 сентября 2018, 20:44
У тебя уже обострение осенние началось? К врачу сходи. Может успеют проколоть, до того как ты на Невской начнешь на людей нападать с веником и кричать, что ты рыцарь.
Гость
13 сентября 2018, 09:00
13 сентября 2018, 09:00
У тебя уже обострение осенние началось? К врачу сходи. Может успеют проколоть, до того как ты на Невской начнешь на людей нападать с веником и кричать, что ты рыцарь.
Зачем ты так делаешь? А... у тебя уже началось?
Гость
12 сентября 2018, 15:23
Бьёт значит любит
Гость
12 сентября 2018, 14:59
почему мать надо лишать родительских прав? почему? опеке проще, если дети будут в детском доме или будут отданными в другие семьи? оставьте матери детей, а отца изолируйте. вы о детях думаете или о собственном спокойствии?